Блог им. SMA

Источник: Силовые ведомства США выступают против урегулирования в Сирии

    • 16 августа 2016, 06:42
    • |
    • SMA
  • Еще

Пентагон и ЦРУ выступают против завершения военного противостояния в Сирии. Об этом сообщил высокопоставленный источник в российских внешнеполитических кругах.

ЗЫ сам этот факт печален, потому что кроме как им за это навалять, если слова не понимают, не получиться, а это очень печально. Последний раз мы на такое во вторую мировую делали :( 

6 комментариев
pora-valit.com/кремлебот/

Кремлеботы сыпят “фактами” и акцентируют свою правоту тем, что они предоставили факт. Но они никогда не подтверждают свои факты ссылками.

«Рашатудей» и «сообщил высокопоставленный источник в российских внешнеполитических кругах» — все должно быть понятно.
avatar
nk1,  если не перестанешь назвать меня кремлеботом, забаню. Я просто рассказываю о новостях которые вижу. Все претензии по качеству новости к превоисточнику. У тя есть доказательства, что они соврали?  Или почему ты не называешь снн или блумберг вашинтон ботами когда они откровенно прозападную пропаганду херачат или того же сороса? 
avatar
Удивительно, как любители делить людей на вату, кремлеботов и ольгинских искренне обижаются когда их называют пидорами либеральными
avatar
Dmitriy Redko, может из за того что они не такие и либералы?
avatar
«Против завершения противостояния в Сирии»… они противостоят не только против РОссии, а против завершения противостояния вообще против завершения военного конфликта в Сирии, вне зависимости будет там Россия или нет… А Если из-за Сирии вы готовы воевать в мировой войне, то вперёд в Сирию, и избавьте Россия от ещё одной мировой войны, с чего из-за таких как вы, России надо участвовать в мировой войне? Боже, спаси Россию от таких «воинствующих» маргиналов…
avatar
Пчелы против урезания пайки меда 
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн