Блог им. Video

Политический философ Михаил Минаков - Нас будет меньше и жить мы будем беднее

★2
23 комментария
Вот, вот куда нужно идти доброй половине Смарт — Лаба, в полит. философы )) 
avatar
TheRollingStones, и жить в Милане :-)
Андрей Верников, А я не согласен с ним, с самого начала. Изучение экономики может дать намного больше любого политического материала, намного больше ! 
avatar
Андрей Верников, видимо в Милане совсем с землей связь потерял))

он когда сказал «в» Украине, я понял уже о чем пойдет речь.))
Свидомый 80 лвл. Верников, взял бы ты интервью у нормальных людей, ну есть же Эхо Москвы и РБК... 
Зачем повторяться?
Павел Жуковский, не забывай, что я взял интервью у Ростислава Ищенко пару недель назад, который придерживается противоположных взглядов. Не хочется быть ангажированным одной из сторон.
Андрей Верников, ну не брать же интервью у таких неадекватов. Надо было про Савченко спросить у него, он бы тогда полностью бы себя «раскрыл». И задавай вопросы, которые будут больше раскрывать суть мировоззрения респондента. Все эти свидомые путаются в «показаниях» если им задавать «неудобные» вопросы.
Как и лЕбИралы впрочем.
Павел Жуковский, одно обнадёживает — они сами понимаю, что их будет меньше и жить они будут беднее. 
Как только он сказал о динамическом украинском обществе, сразу выключил. Ему голову лечить надо!   Оно в каком месте динамическое, в жопе?  точнее по влезанию в нее! Больше таких бредо мастеров не записывайте.  Пусть вон лучше параше своей лекции читает, а нам такого гавна не надо!
avatar
Может действительно йододефицит так на украинцев влияет я не знаю но количество бредунов зашкаливает.
 Сегодня забавную вещь обнаружил, Носалик (министр энергетики Украины) заявляет что без газа российского обойдутся  на Украине, сегодня на страницу ГП глянул а там: www.gazprom.ru/investors/disclosure/remit/
нформация

GMT +3);

avatar
Прикольный он — это у меня что-ли «путинская пенсия» и «путинская зарплата»? По аналогии — у него «порошенковская»?
avatar
Боже мой, какая хохлочушь! Невозможно ни смотреть, ни слушать.
avatar
а чё он Минаков, а не Минакер? старик Кукушкинд
avatar
Дада… Украина и тут сделала Россию, по счету революций за 25 лет:)

На Украине не был, но с украинцами и хохлами общался… Работают тут) И вообще как по тв скажут относиться к украинцам, так и будем:-D ну глядя на Турцию)
avatar
Не очень понял, в каком именно месте он философ, он даже слова с трудом между собой связывает. Или он сам себе титул присвоил? ;)
avatar
Такое ощущение, что этот тип живет на другой планете и совершенно далек от реальности. Суть сводится к тому, что надо уважать друг друга, и тогда заживем. Либерастический болтун философ. И конечно не забыл вставить про «агрессию» России на Украине.
avatar
Андрей Верников, не планируете ли интервью с Кордонским? Трэш-инвесторы могут и не подозревать о его существовании.
avatar
старый трейдер, может не надо эксперементов? У меня отписка на канале пошла после этого интервью, а мне подписчики нужны чтобы выйти на звезд
Андрей Верников, поскольку ваша забота о количественном составе подписчиков хорошо понятна, то мне даже в голову не пришло бы предлагать кого-либо похожего на Минакова, согласитесь, это был ваш эксперимент (наверно было бы уместно предварить его подводкой с рассуждением о професионализме инвестора, внимательно изучающего ВСЕ точки зрения, так как любое слово может подтолкнуть к плодотворной идее, в том числе — в рассуждениях «от противного»).  Что же касается Кордонского, то мне кажется, что он будучи Начальником Экспертного управления АП и Старшим референтом Президента в какой-то мере повлиял на представления текущего руководителя страны. Да и как можно назвать экспериментом интерьвью с Действительным государственным советником 1 класса, профессором, завкафедрой «Вышки»…
avatar
СПС… Конечно за репортаж… Имхо… Но он настоящий лапшивес -идеалист, напридумал себе тезисов… типа создадим институты, установим свободы и демократию,  сменим элиты… Приведем все к эталонам западным… и все наладится…   Да в восточной Европе эта возня уже сотни лет происходит… И тут все дело в геополитике и геоэкономике, а народ дурят и держат за мясо… в этой игре…
avatar
сказочный до…
avatar
Спасибо за интервью!  
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн