Блог им. Repentance

Банк Китая возобновляет QE - НЕФТЬ ракета!

Ложный пробой по юаню

С завтрашнего дня среды Банк Китая возобновляет QE
что в свою очередь стимулирует спрос на сырьё нефть
со стороны экономики Китая одной из крупнейшей в мире!

Так же Банк Китая экспортирует дефляцию в США
тем самым не давая повышать ставку ФРС
Сильная статистика по экономике США выйдет в пятницу
что усилит рост цены на нефть

Цена на нефть достигла своего локального дна!

А вы думаете ВВП зря ездил недавно в Китай?
И думаете они бездумно палят Резервный фонд?

Удачи!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 | ★2
18 комментариев
понятно… еще один в позе застрял...))) 
Сергей Гутторов(GUDVIN), 
перевернулся
avatar
Александр Христианин, в который раз уже:)) я думаю мнение о ставке ФРС в сентябре тоже6 еще раз 100 поменяется
avatar
Сергей (serzinho), 
нет не изменится
у вас фрагменты у меня весь образ
avatar
Александр Христианин, приятно слышать, принтскрин
avatar
Александр Христианин, а если цена на нефть сейчас достигла своего дна, можно утверждать, что ниже минимумов последних 2-3 торговых дней она не уйдет? Ну то есть я праивльно понимаю, что в ближайшие пару месяцев нефть ниже 40 долларов (как вы писали вчера: smart-lab.ru/blog/342076.php) мы не увидим?
avatar
Александр Христианин, да ходь подпрыгни…
Сергей Гутторов(GUDVIN), 
травят себя люди
а потом спрашивается от чего нервы у них сдают
avatar
Сергей Гутторов(GUDVIN), В какой он позе застрял, он проходит лечение по методе «терапия творческим самовыражением». 
avatar
Я скорее поверю в снижение ставки или расширение программы выкупа активов Банком Англии в четверг 04.08, чем в бредни о завтрашнем КУЕ от Банка Китая:))

очередной бред от тех, кто вышел из матрицы, очередной несбывшийся прогноз
avatar
Подбитая ракета какая то=))
Капитан Сильвер, так завтра в азиатскую сессию
avatar
Ссылка есть?
avatar
Владимир Валериевич, 
первоисточник данный пост
avatar
Подкину новую шутку) У них в Китае там ураган, по примеру Японии будут девальвировать потому, что у амеров климатическое оружие опробованное на Собянинских плитках со свойством притягивания влаги)
avatar
Наш ВВП в подметки Куклу не годится
Зелёный человек,  Я думаю ты первый пойдешь с белым флагом если кипишь не дай Бог в Татарстане-Башкирии случится. Русский язык вмиг забудешь и заверещишь про угнетения. Цени что имеешь и радуйся что есть у тебя возможность понтоваться на форумах целыми днями Ринатик. 
Как там в Крыму, кстати, погода шепчет?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Александр Х

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн