Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2016 года

Всех приветствую.

S&P500 все таки не решился выйти из боковика, хоть и закрылся у его верхней границы. Сегодня пятница, вряд ли будет выход, но провокация за нижнюю границу боковика может быть вполне. Но главное, чтобы они не сделали очень импульсно и не ушли ниже 2040.   

1.RTS
Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2016 года


РТС так же торгуется в боковике. Пока что признака выхода ни в низ, ни вверх нет, но провокацию выше 93, скорее всего, мы увидим уже сегодня. Если после провокации мы вновь увидим фьючерс внутри боковика 93-91, вполне возможно продолжение падения и уход в глубь большого боковика по часу.

2. EUR/USD

Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2016 года

Евро дало еще одну ступеньку. Пока что вполне вероятно трендовое движение к верхней границе, но отрицать то, что фьючерс находится в большом боковике тоже нельзя, так что если вдруг британец окажется вновь у нижней границе боковика, удивляться не нужно.  

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2016 года


Золото после целого дня боковика все таки решило пойти к 1330. Если цена пойдет выше максимумов этой недели, то следующая остановка может быть аж на 1360. Но мне пока что видится, что весь вчерашний боковик может стать сопротивлением, где при подтверждении может быть лучшая точка входа в шорт с целями на 1300. В общем наблюдаем за реакцией рынка на уровень 1347(по фьючерсу), будет сопротивление смело заходим в шорт, нет, ищем точки лонга.

4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2016 года


Фунт выполнил план первой стрелочки предыдущего обзора. Сегодня жду начала движения по второй.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи http://5dtrade.com/y9w


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн