Блог им. a_k

Рубль- лидер дня, недели, месяца .....

Лидер дня — рубль!Ранее тоже наблюдалась дивергенция, вернее даже сказать полное безразличие рубля к нефти, но к сожалению мы все понимаем что так быть не может, уж точно не на текущей стадии Российской экономики. Господин Улюкаев, давно уже говорит что дно кризиса уже пройдено, да и все фундаментальные факторы говорят о другом, да и сам господин Улюкаев давно уже не столь разговорчив. Создаётся впечатление что рубль стоит на месте исключительно по воли когото, кто заинтересован в текущем курсе, например тех кто верстает бюджет, налоги и т. д. Но мы все понимаем что так не может продолжаться бесконечно, и поводки скоро отпустят. Мы уже жил видели, когда по воли Роснефти ночью было заседание ЦБ. Что будет в этот раз? Да и мнение многих аналитиков о том что сейчас рубль стоит по отношению к доллару справедливо заставляет сильно задуматься. Время доллара не ушло, уж точно не в этой стране и не в этой экономике. 63,85 за доллар? Я бы купил. Хотя я уже купил)))) уж точно с точки зрения диверсификации самое время.  Рубль- лидер дня, недели, месяца .....

20 комментариев
не торопитесь либо через 7 дней стартанет либо через 45
avatar
FrBr, вот в этом и суть… Стартанет при любом раскладе, а что это- новый веток кризиса…
avatar
в этот раз 600 мрд грина размещает ВЭБ, дайте ему разместиться и будет вам праздник.
Кашин ЕВгений, ВЭБ хромая лошадь, его не знают как спасти от того говна которое вкачивали на него долгие годы. Именно по этому сейчас наблюдаются огромные продажи со стороны вэба в его активах (именно активах) в том числе доля в Газпроме (адр), евраза, оак, и тд. Ди дай Бог ещё плитой долю в Мосбирже выставит, по совету «умных людей».
avatar
Кашин ЕВгений, да и какой там праздник, пир во время чумы). Интересно было-бы посмотреть на структуру активов вэба, именно активов, а не говна, которого ещё с олимпиады в Сочи там осталось)
avatar
ну ладно, до 46 удержали

удержат ли ниже 40?
avatar
Значит будет резкий выход из коридора. Поскольку впереди август и осень, время сезонного падения нефти и август-время начало кризисов в России, то выход будет вверх. И поскольку волатильность очень маленькая, значит выход будет очень сильный.
Пока ждем. Пробитие и закрепление выше 67 и игра начнется…
avatar
Dr. Кризис,  и выборы в Думу, что немаловажно, а скорее и самое важное… Тут две цели-стабильностью приободрить электорат и заодно у него заначенные баксы выманить- проценты по вкладам мизерные, рубль стабилен, так чего его держать в кубышках!?
Не ссыте в компот, до 18 сентября мы живём в самой стабильной стране с непокобелимой валютой!))
avatar
Купите Арсагеру :-)))
avatar

Начнем с того, что в рубле ахyевшиe мрази. Пидapы и ccyки держат рынок. Которым помогают кэрритрейдеры вдобавок, но эти были всегда.
и жаль наш рынок стал не интересным для нерезов,

ибо нерезы сила, которые возвращают к жизни любого зарвавшегося правителя, министра, нац банк и т.д. А несколько ярдов, хорошо дадут просраться гасильщикам волы. Движение это жизнь. В болоте жизни нет.

Накуплю декабрьских 75 коллов на все депо. И будь, что будет. Если потеряю все, начну жить заново, потому что ничего не понимаю в рынке… Ну или перейду в качественно новый уровень.
Просто сил больше нет.
 На баксо рубле потерял с июня 30% 
Собственник, потерял сегодня, заработаешь завтра. Я покупал баксы по 36,8 потом по 55 и последний раз по 68,5. За курсом давно перестал следить, но к концу года посмотрю, уверен что будет 70+
avatar
Антон К, уже в ноль вышел. Фьючи рано покупать начал. В итоге все акции продал, чтоб докупиться
Да растите вы куда хотите) Но вас таких желающих слишком много, по несколько постов в день о том, что пздц рублю скоро.

И ваше количество уменьшат резким заходом на 61. Это не злобство — это просто интерес крупных игроков.
avatar
Дмитрий, если не играть с плечами, то и временная просадка доллара хоть до 50 не страшна.
avatar
Дмитрий, особенно когда это лежит в ячейке)
avatar
на летние месяцы приходится годовой минимум по платежам по внешнему долгу. плюс конец года традиционно отмечается ростом инфляции и курса доллара. полюбому в декабре доллар будет значительно выше текущих уровней.
avatar

теги блога Антон К

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн