Блог им. Video

Управляющие Илья Коровин, Майя Зотова - учим детей финансам на лужайке в Сочи

★7
89 комментариев
Лето… "- Море, Лагуна… Дети танцуют «Ламбаду»"…
Валентин Елисеев, к сожалению у меня заглючила прога для записи и еще одно видео не смог записать. с яхты
Андрей Верников, класс… в наше время (в смысле детьми/юными) такого не было…
Валентин Елисеев,



avatar
Sprut, )))))+++++
avatar
Уже детей в свои говноконторы заманивают под видом бескорыстного обучения финансовым азам
avatar
Ivan Durak, от 13 лет. В 13 лет пора уже знать всю правду о трейдинге. 13 лет это не 7 лет
Андрей Верников, по вашим постам не заметно, что вы знаете ВСЮ правду о трейдинге
Активный Инвестор, ВСЮ правду кто тут знает? Но 13 лет самый срок начать узнавать что форекс-помойка это плохо, к примеру
Андрей Верников, и то что грязные спекуляции-это очень плохо, это вы тоже уже узнали?
Активный Инвестор, опа! не вкурсе, а что за такие грязные спекуляции? и когда они грязные а когда чистые, может пример приведете? 
avatar
Igr, они всегда грязные, спекулям никогда не хватает или денег или времени на смену подгузников…

Активный Инвестор, ))) что за хрень) 

 

а я думал так у инвесторов, особенно если они активные))

avatar
Igr, значит, вы никогда еще не были инвестором, надо дорасти, чтобы понять все про биржу…

Активный Инвестор, ну вот опять, без доводов, доказательств, просто тупо слова

глупо однако 

avatar
Igr, так почитайте смартлаб, тут все доводы и доказательства. Кроме фриков, после осознания всей СЛ-глупости, никто не станет больше заниматься мелкими спекуляциями…
Андрей Верников, Можно продолжить, что 7 это не 3 и так далее. ))
Видос не смотрел, но Коровин выглядит, не очень, на фоне несовершеннолетних.
avatar
Как правильно эта секта называется?
Nikolay Hodchenkov, я уже пять лет назад понял что формат говорящая голова за дубовым столом умер. Пляж, яхта… вот трибуны трейдера
Когда подобный семинар будит???)
avatar
SEREGA, для взрослых Коровин выступит 23 августа на Мосбирже, для детей Сочи мы с Майей выступим в конце сентября в Сочи. Вам куда?
Андрей Верников, ))))))) Не!!! Мне Стратегия Майи интересна !!!

avatar
Андрей Верников, когда планируете у Вадима Сысоева интервью взять?
avatar
Павел Королев, я в отпуске. После 19-го. Не хочу по скайпу брать
Почему нет? Майя очень позитивный человек, с чувством юмора.
Илья вообще соответствует образу брутального профессора.
Такие беседы на пользу
avatar
Майя мегапозитив. 
Бедные дети! у них больше денег даже на мороженку не будет:)
avatar
Учим детей фигне…
avatar
Фадеев, пахнет педофилией.
avatar
Ох ребята.У меня дочери 11 лет.Ну когда совершеннолетней станет, может что про фондовую секцию расскажу(про акции, облигации).А про срочную секцию не дай бог…
smartFARTER, Очевидно, что такие жулики, как Коровин, портят репутацию Андрюхе. Майке нет, там нечего терять… она сама, кого хочешь испачкает. Короче, околорынок, на смарте рулит, то брокерня лезет, то гуревичи, каждый со своим исполнительным листом.
avatar
orbit, а чем тебе Майя не угодила?
avatar
smartFARTER, Запашок от таких интервью  конечно, гаденький. Вот если бы в кадре, не дети, а пристовы/следом коллекторы, то разговор был бы более предметным, даже для юных школьниц, в плане, что бывает, если встретить плохого дядю и что потом будет с Коровиным, за это. ))
avatar
smartFARTER, Как же так, не бережет совсем Илья свою репутацию. Сочувствую взыскателям, бывал в их шкуре.
Да, нет у нее даже счета.
Она бид и аск не отличает
Проблема не в ней, проблема в тех кто ведется на эту примитивную  бабу.
Реально считает что она трейдер, что она занимается ДУ.
михаил абанов, я в бид и аск тоже всегда путаюсь. А слово оффер меня вводит в ступор. Все время приходится гуглить.
avatar
Андрей К, сочувствую вашему склерозу
михаил абанов, спасибо =))
avatar
smartFARTER, повылезали хомячки)) Завидуйте молча)


avatar
smartFARTER, Коровин уже сто раз об этом говорил. Пластинку заело? Чужой успех покоя не дает )))
smartFARTER, да как обычно, вместо того чтоб самому туда поехать и рассказать и сделать что-то дельное — только гавно в вентилятор подкидывать и завидовать черной завистью и умеете. Самим то не стремно?
smartFARTER, да не о том речь! Я говорю о том, что вместо того чтоб самому (лично вам) сделать реальные действия, только и можете рот открывать и дерьмом поливать. Зависть, в жизни что-то не получилось?
Анохин Алексей, Какому пункту исполнительного листа, сдесь завидуют. )) окружение 13 -их девочек, так же не завлекательно. Не? 
avatar
smartFARTER, он лично тебе что ли должен?
Если к нему претензии по липовым договорам, то на его месте любой грамотный ушел бы имущество на сторону. Чтоб такие как ты пердели в его адрес меньше.
Нашелся умник)))

smartFARTER, 
avatar
smartFARTER, очевидно, что все что вы сами делаете сейчас является пердежом в лужу)
smartFARTER, да мне не интересно что вы делаете и делал) ФССП нихрена не подтверждает! У многих бизнесменов и депутатов есть исполнительные листы и что?) Не будьте как большинство — не нужно только жаловаться и ныть. Не устраивает антураж — в ваших силах его изменить! Начните с себя)
Анохин Алексей, Другими словами, многие сидят за педофилию и чо?.. Я правильно понял Вашу мысль, нужно либеральнее смотреть на упопков, типа жизнь такая, ничего страшного. ((
avatar
smartFARTER, да че вы как ребенок?) Вашими же словами и сказал)) Я Илью знаю лично и поэтому мне просто смешно слушать и читать весь этот бред)
smartFARTER, естественно) Реальных аргументов то нет)
smartFARTER, Это все равно что смотреть на шари говорить что он плоский, вы же не видите что на обратной стороне — вы можете только догадываться — так и тут)
я уже пять лет назад понял что формат говорящая голова за дубовым столом умер. Пляж, яхта… вот трибуны трейдера
это в мемориз однозначно :)))
avatar
smartFARTER, видно, что неудачно напродавал волатильность
kbrobot.ru, Продал волу, получил волу на счете. )) Судья вынес решение по обеспечению маржинкола. )
Чему такой лысый дядя в очках ( не путать с Чекатило) может научить несовершеннолетних девочек, не понятно, и нахрена было ехать в такую даль. 
avatar
kbrobot.ru, Продал--->ушел в минус--->ушел в долги… стандартная история, не понятно только для чего здесь эти дети?




avatar
Шикарные отзывы! Любой, кто прочтет урок финансовой грамотности в школе педофил!
Андрей Верников, Любой, за кем бегают судебные приставы, не может рассуждать о финансовой грамотности, а для чего в кадре голые коленки школьниц, мне совсем не понятно. Когда Майя в позе грибника, это к ДУ, а тут подтекст не ясен. ))
avatar
orbit, я уверен, что Вы не владеете информацией о долгах Коровина и я не владею. Так зачем рассуждать о них? По некоторым данным там половина долгов закрыта. Многие трейдеры проходили через череду разорений и что? Мы их книжки читаем и на их горьком опыте учимся.
Голые коленки! Ну когда школьницы садятся на лужайке у них видны голые коленки. Где нибудь в Афганистане их бы за это били плетями, но мы в России. И зачем искать подтекст там где его нет. Лекция на лужайке — такой формат.

Андрей Верников, Андрей Вы делаете видео обзор на людей, которые собрали около тридцати несовершеннолетних детей, что бы что? Чтобы им объяснить, что форекс тьма, а биржа свет? Мне кажется было бы полезнее им в их возрасте объяснить о вреде алкоголя и табакокурения, а не о размере плеча и депо…  
avatar
Astronomer, им есть кому объяснять о вреде табака. Вы считаете что эксперты по финансовой грамотности так и шастают по школам? Я знаю что их не хватает. Например, в День финансиста 8 сентября многие школы остаются без эксперта и урок на 40 минут провести просто некому. Я это знаю потому что мне приходится в несколько школ ехать, что для меня обременительно. Не люблю преподавать.
Андрей Верников, если долги закрыты, то почему бы и дела у приставов не закрыть? Я бы в такой ситуации обязательно закрыл, этож жирное пятно на репутации. Верить надо фактам, а не словам, тогда и кошелек сохраннее будет (у инвестора).
smartFARTER, Если б у меня были долги, я б закрыл их процентов за 5-10, не больше) И коллекторы сказали бы большое спасибо)) Но нет у меня долгов, вот в чем проблема) Есть просто тактические листы.И будут какое-то время еще.avatar

Аллирог

smart-lab.ru/blog/291225.php

Если б у меня были долги, я б закрыл их процентов за 5-10, не больше)

Например, в День финансиста 8 сентября многие школы остаются без эксперта и урок на 40 минут провести просто некому. Я это знаю потому что мне приходится в несколько школ ехать, что для меня обременительно. Не люблю преподавать.

Надеюсь до школы где учится мой сын вы не доберетесь. Тема «Тактические исполнительные листы или долги возвращают только трусы» сейчас конечно актуальна как никогда, но мне ближе «долг платежом красен»
Андрей Верников, дайте мне в долг, скоко не жалко, я Вам верну, честно!)  Мне для доброго-доброго дела надо.

Дело до суда и до приставов не просто так доходит, сначала люди пытаются по человечески договориться, затем идет череда невыполненных обещаний, долгих уговоров, потрепанные нервы, потраченное время/деньги на юристов и суды (Вы в суде нашем бывали когда-нибудь, в очередях среди таких же страдающих стояли?). В итоге дело оказывается  в пачечке у приставов, которые по факту ничего делать не будут(не смогут или не захотят). А тот кто дал в долг (помог человеку) оказывается у разбитого корыта. 
По поводу Ильи ничего плохого не знаю, смотрю его выступления на ютрейд.тв.
Но блин, если листы «тактические» (шо это слово значит?), да закрой ты их от греха подальше и живи с чистой совестью.
smartFARTER, как он это так, интересно, попал? это ж песец, если правда,- долг на долге, суд на суде. Источник информации откуда, достоверный?
avatar
ну а Майя вероятно занимается обучением мальчиков
avatar
Женщина позитивная и приятная во всех отношениях из той категории людей, которые окружают этот бизнес. Относительно занятий с детьми, вопрос не простой, но ИМХО, полагаю и ей и ему есть что рассказать по теме.
Относительно дружбы, и с ней и с ним, дело личных пристрастий, но понимаю, что, как писал выше, женщина приятная 
  
avatar
Александр, Аллирог 

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн