Блог им. Demonchikkiev

Записка Инвесторам 03.07.2016

Записка Инвесторам 03.07.2016
Записка Инвесторам 03.07.2016


На прошлой неделе, наш счет LDinvest Swissquote Bank — MAM показал доходность в размере +0,57%. Было совершенно 11 торговых позиций, основная доля которых связанна с нефтью.

Торговля на прошлой неделе была достаточно запутанной. Процесс Brexit, который начался на позапрошлой неделе, такое чувство, словно ушел на второй план. Про него, участники рынка, словно забыли. Инвесторы вновь включили так званный включатель риска и начали скупать все то, что упало. Не повлияло это и на нефть, фондовые инструменты и сырьевые активы. По поводу нефти, то на ней в основном работу мы и вели.

Не смотря на его техническую коррекцию вверх, мы открывали короткие позиции, которые в основном и принесли нам нашу желаемую прибыль. К дополнению, хочется раскрыть Вам друзья один маленький секрет — это наши инвестиционные идеи вокруг золота, которое мы также брали в свой портфель, но уже не для продаж, а для покупок. Единственное, что не радует — это ранее закрытие. Текущая неделя и фиксация на ней лонга по золоту могла бы принести профит в разы выше.

Еще одним инструментом для спекуляций выступал новозеландский доллар. Но все то, что мы делали с ним, не так интересно было, как с нефтью. В целом, результаты у нас получились скромные в размере +0,57%. Хотя стоп, в любом то случае — это прибыль, что позволяет расти нашему капиталу и вложениям наших инвесторов. Далее будет стараться работать более активно, что бы достичь желаемую цель +50% годовых.

 

С уважением, СЕО-Founder LDinvest и руководитель инвестиционного счета Swissquote Bank — MAM, Лебедь Дмитрий.

★1
3 комментария
Дмитрий, есть пара вопросов.
1. Какой ISIN у вашего фонда?
2. В курсе ли Swissquote о существовании совместного с вами фонда?
"… инвестиционный фонд, созданный LDinvest совместно с швейцарским банковским холдингом Swissquote Bank Sa."
avatar

теги блога Лебедь Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн