Блог им. alexKa

В Италии собираются эксгумировать тело топ-сотрудника банка Monte dei Paschi

    • 05 июля 2016, 04:18
    • |
    • alexKa
  • Еще
Уже прошло 4 года с тех пор как сотрудник банка Monte dei Paschi покончил с собой, и теперь его тело собираются эксгумировать, так как есть подозрения что ему кто то помог. 
В Италии собираются эксгумировать тело топ-сотрудника банка Monte dei Paschi


Согласно нью йорк пост, за 17 месяцев в годах 2013 -2014 покончили с собой трое сотрудников известных банков, в том числе  Давид Росси (51 год) из итальянского  банка  Monte dei Paschi, где в данный момент усугубляются проблемы.

nypost.com/2016/06/12/why-are-so-many-bankers-committing-suicide/

на видео охранной видеокамеры Росси приземлился на мостовую спиной, лицом к зданию, то есть его могли вытолкнуть из окна, и умер не сразу, а примерное 20 минут еще иногда двигал руками и ногами. В течение этого времени к нему подошли посмотреть двое мужчин, однако не вызвали помощь. Тело Росси было обнаружено через час его сослуживцем. По повреждениям на руках и голове можно было предположить что его душили перед падением.

www.youtube.com/watch?v=jcqNf3c6y8g


8 комментариев
Подозреваю, что эти двое были коллекторами от микрофинансовой организации.
avatar
 Уверен, что тело кремировали. По гаданию на пепле коронер откроет дело.
avatar
Ну выяснят, что это было «убийство» и чего? Как это поможет улучшить экономическую ситуацию в Италии? Да ни как. Да, в Италии серьезные экономические проблемы, но причины этих проблем фундаментальны. И в настоящий момент нет даже попыток начать обсуждать как что-то изменить к лучшему. Инвестировать в Италию НЕЛЬЗЯ (!) ни в коем случае. Держать деньги в итальянских банках НЕЛЬЗЯ. Покупать недвижимость в Италии лучше не надо. В Италию можно съездить отдохнуть, по кушать, по пить, купить одежду-обувь, но серьезно инвестировать пока рано. 
avatar
Жанна Свисс, Конечно раз раскрытие этого  убийства не может может помочь экономическому процветанию Италии, то расследовать его не стоит.
Потеряев А.А., в Италии каждый день кого-нибудь убивают. Чаще всего по другим причинам. Одна из самых распространенных причин убийства, это в Италии легче (и сильно выгоднее)  убить супруга (супругу) чем развестись. Ну и из-за ревности любовника/любовницы/мужа/жены/брата/сестры ещё очень много убивают. У них тут реально «средневековье» в этом вопросе.
avatar

Вообще да, выбрасываются обычно лицом вперед.

avatar
kbrobot.ru, да, думаю понабрал кредитов и обратно к себе свалил, ну а наших коллекторов просто так не проведёшь))
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн