Блог им. Evgenus

Кризис реальности – реальный кризис [Реальное время]

BRexit рулит… и экономикой России...
Выбор Британии — цепная реакция на глобальный бизнес
В глобальной экономике происходят серьезные тектонические сдвиги. С одной стороны, «центр тяжести» переносится в азиатскую часть мира, развивающиеся экономики набирают свою мощь. С другой – российская экономика увязла «в болоте» рецессии. Все попытки перезапуска пока не увенчались успехом
-ЦБ создаст свое представительство в Китае..
-Доллар будет и дальше укрепляться, следовательно увидим снижение цен на нефть, газ, металлы, продукты… вообщем все то на чем сегодня построен экспорт РФ (нам предстоят американские горки)
-Черный лебедь вполне возможен… кто хочет более подробнее от Якова Миркина сюда
-Мы потеряли экономику простых вещей...

-Константин Косачев — председатель Комитета Совета Федерации по международным делам.(никто ничего не знает что может произойти… — зачем вообще нужен такой председатель и в принципе такой комитет ??? Если они ничего не знают  тогда лучше им не работать больше)
4 комментария
«российская экономика увязла «в болоте» рецессии.»

Российская экономика уже находиться в депрессии (стагфляции) и с каждым днем «грамотными и инновационными решениями»  загоняют  ее туда все глубже и глубже.

С уважением, V.
avatar
Да ладно, ничего нового, у нас всегда кризис, никогда хорошо не жили и не будем. Все давно привыкли. Потому что что бы не произошло, богатые всегда будут богатыми, потому что деньги не распределяются между всеми, они в одних руках, богатые всё пребрали себе и никому не дадут. Так что, кризис или нет, не важно. Народ хорошо никогда не жил и не будет. Как воровали так и будут, тащят миллиардами, вот где кризис. Они не обеднеют.
Сергей Кужаев, + + +. Правила жизни.
avatar
к краху бритов ибо ес их кормит))
avatar

теги блога Evgenus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн