Блог им. ironic

Тимофей снова кидает клич!

От здесь. Забаненным же лично Тимофеем остаётся только аплодировать стоя.)

Человек предложил идею:
3. Организовать обучение. 
     Реальное обучение новичков, начиная от терминологии и работы с терминалами. Что такое скользящие? Виды теханализа, построение графиков, каналов и т.д. 
         Попросить людей, которые разбираются в этом принять участие в таком обучении. Сейчас новички, которые приходят на рынок, просто теряются в обилии «предложений». Должны точно понимать, на какой сайт заходить, что-то узнать полезное.

Да, Тимофей, какая проблема сделать обучение на смартлабе «бегущей строкой»?!

На главной пишешь «Через 15 минут начинается вебинар Такого-то по теме „Скользящая средняя“, следующий вебинар стартует через 30 минут под авторством Другого-то по теме „Слив депозита на фьючах“, сейчас в эфире СмартЛабТВ идёт вебинар Третьего о „Постановка стопов“». И ссылочка активируется при нажатии на слово «конкретный вебинар». Строка обновляется каждые там 7-15 минут.
Трудно, что ли, отсеять ролики нормальных авторов, которые уже сняты и болтаются в блогах? Или записать новые по теме смарта? Это ж неслабая реклама для авторов + «вторая жизнь Вашему блогу!» (организуй конкурс: Принесите в комменты к этому посту ссылки на Ваши ролики по конкретной теме — и они заиграют на главной Смартлаба!").

Сам же  любишь в машине вебку включить, а сказать-то и нечего — бубни вебинары для новичков, делай библиотеку и сам себя пиарь.
«Такого даже на форуме МФД нет!»
8 комментариев
новый лозунг смердлаба: втянуть  научить обобрать
в брокер. конторках же обучают всей этой лабуде, мало что ли.
avatar
Gоt, туда ногами надо ходить, иногда даже денег платить плюс здесь хорошо тем, что много народу (которых можно по блогу проверить, что на самом деле они  по  этому поводу думают;)

Опять же, география нашего бескрайнего Отечества как бы намекает, что единство всех перед законом должно компенсироваться равным доступом к информации и возможностям, что непросто. А вот через интернеты да чтоб всё тебе в одном месте…
avatar
был трейдинг от а до я, теперь — школа трейдинга, вполне норм
avatar
Это хлеб у Игоря Суздальцева забирать =))))
тут (на СЛ) замах на mfd идет.
avatar
а че за МФД? дайте ссыль, туда пойду ))
avatar
mihAnik, иди на МФД.
avatar
Международный Фонд Денег. Туда все деньги сдают.

теги блога Wasiliew Wasilij

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн