Dr_Vas-ka

Про Америку, акции и трейдинг

Сегодняшний эфир.

★7
14 комментариев
— Как считаешь, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?— Разумеется, жизнь же не вечна.©
Виктор Иванов, браво ))))
avatar
Василий, почему в ITinvest торговля на Санкт-Петербургской Бирже американскими акциями ведется в беспоставочном режиме (по регламенту)? И я не понял про роллирование (какая-то операция переноса обязательств) и парные сделки РПС, что это такое и почему нельзя просто купить акции с поставкой как на ММВБ? Зачем такие заморочки?
avatar
Плюс, за то Радченко, узнал что он и директор Квадрат Блэка и ногами может помахать… Респект! Еще и про революционную осень он в курсах! Считается!
avatar
Отличный выпуск! Самый интересный из всех! Спасибо Василию и Анатолию! ++++!!!
avatar
с Анатолием прикольно получилось :) очень понравилось.
avatar
В следующей серии ждем Шадрина.
avatar
Спасибо за эфир. 
avatar
Василий, выложи видео с Максимом Орловским
avatar
Да, автопром будет ездить на альтернативном топливе — это биоэтанолл раньше бензин добывали из нефти, а сейчас будут выращивать из зерна, а машины летать не будут массово потому что это дорого ))) Тесла — обанкротится… А рынок в США раздуть тем, что в США просто некуда больше вложить деньги, депозиты близки к 0, недвижимость сейчас неликвидна и не перспективна, остается только фондовый рынок… И все как угорелые прутся туда, в США акциями владеет каждый второй, в России 1 из 200! Эппел тоже сдувается… Новый тренд — это простой и дешевый смартфон…
Самый реальный электрокар — это троллейбус!!! )))) Тесла — рядом не стоит… Дизайн бы обновили еще было бы вообще здорово, сделали что-нибудь из пластика и по современнее, а то во время дождя иногда током шарашит )))
+++
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн