Блог им. Torden

Где водятся клиенты для управления капиталом? Удочка 1.

Где водятся клиенты для управления капиталом? Удочка 1.

В какой-то момент, когда вы уже начнете стабильно выходить в профит, научитесь торговать, у вас будут какие-то свои деньги, но все равно вы дойдете до потолка, выше которого прыгнуть не сможете. Навык есть, а что дальше с ним делать-то? В этот момент можно задуматься о доверительном управлении, то есть не самим давать деньги, не свое добро инвестировать, а работать с чужими деньгами, то есть, по сути, управлять капиталом.

Я знаю минимум 6 способов, где можно найти деньги и клиентов.

Удочка 1. Начнем с моего личного примера – ко мне клиенты пришли от брокера. Очень часто так бывает, что деньги приходят именно оттуда. Почему так? Потому что у брокера там же люди работают, а не роботы. Там работают люди, и, как правило, у них есть деньги, либо у учредителя, соучредителя, либо у их знакомых, либо у друзей знакомых. Не важно. Почему именно оттуда вероятнее всего приходят деньги? Потому что люди изнутри видят, как вы торгуете. Можно подделать Statement, можно подделать Myfxbook, все можно подделать. А если у вас клиентская платформа, клиентский терминал, а у них серверный терминал, то есть они видят всё изнутри, как вы что делаете — тут уже ничего  не подделаешь. Поэтому есть 100%-я гарантия, что вы — хороший трейдер.

В следующей статье познакомимся с нюансами ПАММ-счетов.

А пока приглашаю на бесплатное занятие «17 приемов успешного трейдинга», которое состоится завтра, 26 апреля в 19:00 по Москве.
Для участия переходите по ссылке sub.agromov.ru/17priemov_uspeshnogo_treidinga

★1
1 комментарий
думаю что ушлые трейдеры могут и торговать с 2х рук, чтобы сделать себе стейтмент, которые увидит брокер
avatar

теги блога Алексей Громов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн