Блог им. Agent

Еще бы ввести рейтинг прогнозов

Считаю, что намного интереснее и полезнее стало бы если бы велся еще рейтинг прогнозов, утром смарт-лабовец до открытия биржи пишет свой прогноз и если он сбывается автор получает очки рейтинга. Вот чем нужно соревноваться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14
9 комментариев
интересная соревновательная почва была бы… желающих поучаствовать было бы много:)
«рейтинг прогнозов» — это твой депозит=)
avatar
Соглашусь с инсайдером, с прогнозом и точками входа многие могут быть на первом месте, а вот с принципом определения и разжевыванием своей позиции, да еще так что бы всем было понятно — навряд ли таких много набереться… за каждой практикой стоит теория если человек готов раскрыть часть ее то плюс ему и уважение))
avatar
Николай, само собой прогноз должен быть обоснован, иначе — рулетка)
avatar
Я согласен с высказываниями, но действующий рейтинг на сайте очень условный) Да, вот еще, все говорят, что им пофиг на рейтинг, но в глубине души все равно радуются плюсикам) Инсайдеру кстати всегда охотно плюсую.
avatar
123insaider, Пральна… к тому ж нельзя программировать сценарий на весь день… постоянно сигналы подтверждения — опровержения сценария в динамике меняются… надо не прогнозировать, а реагировать.
avatar
123insaider, согласен.Можно постоянно правильно прогнозировать, куда рынок пойдет, но быть в минусе.Это из за отсутствия стратегии или дисциплины
Здесь начало:
smart-lab.ru/blog/29262.php
avatar
здесь продолжение
smart-lab.ru/blog/31317.php
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...

теги блога Денис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн