Блог им. szander

Лажа рынка - накачка в риск перед минутами ФОМЦ

Право смешно. Сегодня опубликуют минуты ФОМЦ с января. Ничего нового не будет 100% но отчаявшиеся инвесторы надеятся узрить какие-то сигналы, поддерживающие рынок и как следствие — доллар. Золото, евро корректируются. Золото хорошо удерживается в районе ключевого уровня 1200 по споту, о котором я писал ранее и на котором находится максимальный открытый интерес по опционам.

Я снова ожидаю что рынок с его надеждами на старую бабу Йегу сядет голой попой в холодную лужу. Сижу на забору до открытия американской сессии, позволяю рынку все сильнее высказать предвзятость и отработать возможный результат ожиданий. Ближе к публикации минут буду искать точки входа в лонг по золоту (все еще нужно зайти 50% расчетной позиции) а так же в акции золотодобытчиков, о которых писал вчера. Буду искать и выгодную покупку голого пута по QQQ, вола высокая и не падает.

Не нужно ничего делать прямо сейчас — позвольте нервным загнать себя все дальше в угол. Ситуация не изменилась — шорт по широкому рынку, лонг по защитным активам.
★1
21 комментарий

На минутках рынок традиционно ходит в обе стороны. Ставь заявки селл и бай пошире и будет счастье.

avatar
Lenny, речь про среднесрочные заходы
avatar
CVS, грызи семки, не отвлекайся
avatar
  Мудрое решение. А пока ждёте рекомендую прочесть: «Ваше Высокопревосходительство, господин Президент, уходите! Уходите, как можно быстрее. Это лучшее, что Вы сейчас можете сделать для России.»  patriot-su-rf.ru/blog/43234808739/Skoree-uhodite
avatar
согласен !1 на амерах сольемся
avatar
золото пробьет вниз 90 % вероятность. потому что очень очевидно вверх смотрит. много насело пасажиров
avatar
salik, по фонде все вверх насели, а золото упало 72 доллара от хая, все кто мог обделаться давно обделались и отвалились
avatar
согласен) шортанул с 1234 сегодня полюбому будет переворот)
avatar
гыыыыыыыыы
avatar
Я Вас приветствую, а у меня дилемма, упадет сегодня золото до 1185 или нет?)
avatar
Держит золото уровень не дает пока зайти в позицию.
avatar


На истории золото ниже в марте и июне. Вот потом скорее всего наверх. Рано еще.
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн