Блог им. szander

Тут снова возникают гневные разговоры о ДУ

Дескать никто не хочет взять ваш миллион рублей в управление.
Ответы на все вопросы были даны еще прошлым летом и занесены в мой блог — пересмотрите.



★1
17 комментариев
какой миллион? тот клоун 10кр хотел дать в управление, причем чтоб строго на его счете торговали)))
avatar
nik, я думал 10к долларов )
avatar
Дар Ветер, Занудно и тухловато. Надо как то веселее и более ёмко, а то при прослушивании сразу  и срать и спать охота + голова начинает болеть.
Самокритичный трейдер, лето, релакс в вилле у бассейна в Каталонии и много, много сангрии с самого утра, запивая холодным гаспачо… Благолепие… Скоро сделаю зимний видос, бобрее и на актуальные темы!
avatar
Дар Ветер, По горящей путёвке на 3 дня пока бакс с евро уходили на откат устало-томно-противным голосом от жары и испанской сивухи для тех кто типа это будет слушать? Тут для таких как ты дешёвых ТВ радио ведущих гуру трейдинга пора уже публиковать серию постов об этике ТВ и Радио вещания. И Тимофей что то с этим медлит, а ведь он курсы проходил и знает предмет хорошо.
Самокритичный трейдер, два месяца провели в Испании, никаких тупевок, только airbnb только хардкор. Какой же завистливый чел. Иди опорожнись.
avatar
Дар Ветер, Завистливый? Подумай почему существуют институты журналистики? Взялся за дело то делай красиво. А сделал хрень получай по полной! 
Самокритичный трейдер, критика по поводу голоса принимается, а остальное — зависть.
avatar
Дар Ветер, Хочешь вещать так что бы слушателя и зрителя блевать не тянуло, то пройди речевые курсы и тренинги по подготовке ТВ ведущих. Кроме меня это видимо тебе сказать вообще не кому.
Самокритичный трейдер, все уже сказали давным давно полгода назад, и тем не менее подавляющему большинству понравился контент больше чем недочеты подачи. Ты видно из тех кто купился на смазливое личико девушки в тайланде а потом прыгал целую ночь на коричневом кукане )
avatar
Пятерку возьмет кто-нибудь? Рассчитываю на 50% годовых.
avatar
лорд прайм, если это пятерка M$ — пишите в личку поговорим )
avatar
лорд прайм, Возьму. 
я занимаюсь ду. Народ очень весело понес валюту. В припрыжку. Прям как в другой стране стали жить по сравнению с прошлым годом) 
avatar
Виктор, целое альпари полно чудесных роботов
avatar
на скорости 1,5 норм слушать
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн