Блог им. Odessa

"Патриотам" посвящается... Эту неделю по доходу я могу сравнить только с моментом присоединения Крыма)...

И по настроению)… Если в пятницу я целовал всех в десна, то сегодня, почитав смарт-лаб, настроение изменилось в корне на противоположное(… И снова доллар на 50… У особо ип… х на 36))))))))))… Нефть, мля, на 60-100… На пару лет, КАРЛ!))))... 

Тут палата №6??.. Откуда столько ипа… х на 1 дц. интернета??... 

Кто эти душевнобольные?.. Почему они позволяют себе высказывания о знакомых мне людях, которые имеют репутацию в трейдинге?.. Вы кто, чтоб такое себе позволять?.. В прошлой жизни, куда мы движемся семимильными шагами, за это уши на жопу натягивали))… Только тогда это не было так смешно)...

Вам, цуко, уже практически прямым текстом подсказывают где купить, а где продать(… И чё??.. Патриоты-керовы(... 

Кер ли Вы потом в друзья набиваетесь, ставя до этого кучу минусов или обсирая моих друзей?.. Вы сами-то кто??.. И как Вас звать, акромя ник1 и ник2??... 

Хотите совета?.. Помните фильм «Всё будет хорошо» Астрахана?.. Так вот… Поднимите руку вверх и скажите: «Я-х… ло!»… И всё у Вас сразу исправится))...

Вот теперь настроение значительно улучшилось))…
17 комментариев
на самом деле доллар идет на 499. ну и нефтюшку по 7 баксов готовимся встречать. вот только не знаю — может опционами все это провернуть? но опять же вопрос времени.
avatar
Таакс, вот Ников попрошу не оскорблять!
avatar
Какая разница что куда идет? Главное чтобы ходило, а продавать или покупать должно быть без разницы.
avatar
Пи… ов заношу в черный список не задумываясь…
Георгий Васильев, Совсем достали, дружище? Отскок по нефти, я тоже знал, что они повылезают со своими завываниями и подвываниями. Так всегда бывает. Я не заношу их в черный список, во -первых, чтобы видеть какую ахинею они пишут, во-вторых, на разворотных точках они наиболее активны, что тоже использую как индикатор разворотной точки.
avatar
Душевно… с пониманием ...+ в карму…
avatar
обращать внимание на ребят из ольгино не стоит. работа у них такая. каждый зарабатывает на хлеб в меру своих возможностей и способностей.) да и «патриотами» они себя называют потому, что это сейчас выгодно.
avatar
all silver, Слишком уж много развелось недоумков, торгующих «совестью» (а скорее будущим их же детей) за кости с барского стола.
avatar
alt, пока платят, столько и будут.
avatar
alt, в основном это молодёжь, без жизненного опыта, устойчивых убеждений и не особо обременённые такими понятиями как совесть и ответственность за свои слова и действия. дискуссии с ними бесполезны.
avatar
all silver, «не особо обременённые такими понятиями как совесть и ответственность за свои слова и действия»
-  и без будущего..)
avatar
Костя Нетильтуй, А что я там еще писал?))… Вот именно поэтому я называю тебя пи… сом)… И заношу туда тебя плюсанувшего)… Ибо вы чмо-нищебродное)…
И на этом хватит… Нищебродам-заслуженное(… Как мартышке-очки(…

теги блога Георгий Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн