Блог им. kukuruzol

Ищу тебя, мой инвестор. Год второй.

Цель данного поста — привлечь капитал 3-5 млн руб. состоятельных людей в доверительное управление на Московской Бирже (секция ММВБ и ФОРТС). 

Ровно 1 год назад я опубликовал результаты своей торговли за несколько лет с целью поиска инвесторов. Тогда я стремился увеличить свои заработки на бирже. К счастью, я нашел инвесторов и за год смог увеличить свой личный годовой доход на 30%. Доходность портфелей инвесторов за неполный 2015 год от 50 до 100% (в зависимости от уровня риска самого клиента).

О себе: работаю на ФОРТС и немного ММВБ уже четвертый год (с 2013), до этого торговал америку и Forex. Сейчас ОЧЕНЬ заинтересован в развитии объема средств в торговле и найти состоятельных клиентов. Живу полностью с трейдинга, вывожу, объем средств не растет, а надо!

Метод моей торговли — умеренно-рискованный. Легко могу набрать на все плечи и так же от них избавиться при негативной ситуации. Торгую по тренду. Слежу за новостным фоном, другими рынками, нефть,  Удерживаю позицию от несколькиих часов до нескольких недель. Часто пирамидюсь. Могу перевернуться. В общем в трейдинге рука набитая, не сливатор, убытки есть, но они не носят постоянный характер. Нужен только инвестор со свободными деньгами 3-5 млн. 

Ниже приведу цифры торговли на своем счете. 

Результаты работы за первые две недели января:


Ищу тебя, мой инвестор. Год второй.


Весь 2015:

Ищу тебя, мой инвестор. Год второй.

2014:

Ищу тебя, мой инвестор. Год второй.

2013:

Ищу тебя, мой инвестор. Год второй.
Думаю, моя доходность может быть на уровне 50-100% годовых для инвестора, а то и больше (рынок прекрасен для спекуляций). Инвестор с хорошими деньгами получит, разумеется, большую часть. Долгосрочные взаимовыгодные отношения привествуются. 

Итак, коротко об условиях:

— 20% трейдеру/ 80 инвестору, если сумма выше 3 млн; 
— 25/75 при сумме меньше 3 млн;
— риск просадки 20%, оговариваем в договоре ДУ и подписываем;
— расчет раз в квартал.

Деньги будут храниться на счете инвестора. Доступ к деньгам у трейдера нет. Вы открываете счет у любого надежного брокера (ВТБ, Сбербанк, Открытие, БКС, Финам) или даете доступ на существующий. Все сделки и состояния активов доступны через личный кабинет брокера. 

По всем вопросам свяжитесь со мной через email: [email protected]

Всем удачи! Плюсаните, плиз!
27 комментариев
я извиняюсь, не ви ли в 2011 искали трейдера для управления средствами на ФОРТС?
avatar
OdessiT, могу быть и я. А что?
avatar
vladkot, сплю нормально
avatar
Sergey Smirnov, до поры до времени…
avatar
Ну, ну. Отчетец у вас прямо таки рисованный. Чего это вы только расчет 13% налога показываете. Вы покажите основную таблицу брокерского отчета. Тут каждый в  Excel нарисовать чудеса может. 
avatar
Yuri Chebotarev, если вы инвестор я вам пришлю персональное видео как я захожу в личный кабинет, выгружаю там отчеты, комментирую. Договорились?
avatar
Sergey Smirnov, нет, не договорились. Нужна выписка полностью. Я сам умею их читать, разберусь без вашего видео. 
avatar
Yuri Chebotarev, вы готовы стать инвестором? Если вы в Москве, я могу принести вам все отчеты на встречу и вы их посмотрите. Когда у вас есть время на следующей неделе?
avatar

Sergey Smirnov, чтобы стать вашим инвестором, надо посмотреть результаты вашей работы. 
1. Поскольку вы завели разговор с инвесторами на sMart-lab, то и выложите свои отчеты на sMart-lab, а мы их все посмотрим. На худой конец пишите мне в личку, я дам вам свое мыло. 
2. В общих чертах расскажите принципы вашей торговой системы. А то вдруг выяснится, что вы торгуете по количеству пятен на солнце. Вот беда то будет!
 

avatar
Yuri Chebotarev, Юрий вот специально для вас https://youtu.be/EbMC-yGUp0s
avatar

Sergey Smirnov, посмотрел, меня не впечатляет бухгалтерская часть вашего отчета, меня интересует брокерская часть отчета. И почему не отвечаете на все поставленные вопросы? 

avatar
Yuri Chebotarev,  это ответ на ваше «Отчетец у вас прямо таки рисованный». Я предлагаю вам встретиться и ответить на все вопросы лично. Потому что я тоже имею вопросы к инвестору. С какой суммой он хочет зайти, сроки, цели и т.д. 
avatar
Sergey Smirnov, а претензии какие у вас к инвесторам?
avatar
Yuri Chebotarev, никаких, просто я хочу найти реального инвестора и все. Готов ему все показать, рассказать.
avatar
Sergey Smirnov, вы меня не убедили, что мне, как инвестору, надо с вами встретиться, и продолжаете убеждать только себя, что вам надо со мной встретиться. 
avatar
заголовок доставляет.плюсую
avatar
дядя Вова, спасибо)
avatar
пацан к успеху шел 
avatar
Сергей! Если вы готовы делать «может быть на уровне 50-100% годовых», я не понимаю, почему вы не хотите взять обычный потребительский кредит в банке? Через год сами понесете свои кровные в банк на депозит. 
avatar
Yuri Chebotarev, под что мне брать кредит? трейдер для банка это безработный.
avatar
Sergey Smirnov, я смотрю вы еще и в видах кредитов не разбираетесь, тогда о чем вообще говорить? 
avatar
Yuri Chebotarev, вы постоянный заемщик? раз отлично разбираетесь в кредитах. Какой же вы тогда инвестор?
avatar
Sergey Smirnov, ну кто не рискует, у меня приятель вывел 1,5 ляма с бизнеса чтобы сыграть на понижении доллара к рублю. Правда он вошел по 81 и было прединфарктное сотояние когда доллар взлетал до 86, на 75 снял часть позиций, но ждет 60 ти.... 
Сергей Колгин, ну чтож, удачи ему. пусть про стопы не забывает
avatar

теги блога Sergey Smirnov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн