Блог им. LSolo

Возмущен строптивостью гейропейцев!;-)

    • 15 января 2016, 00:49
    • |
    • LS
  • Еще
Все время ругались с патриотами — а вот теперь полностью их поддерживаю, правильно они говорят про ЕС: иначе как Гейропой и гейропейцами всё это не назовешь!;-)
Вместо того, чтобы всеми силами способствовать конструктивному диалогу и сотрудничеству с Ираном, чтобы их нефть как можно скорее пошла на мировой рынок, эти бюрократы цепляются за какие-то дурацкие цидульки — «технические меры» «имплиментация» — тьфу! -(( Отложили на две недели снятие санкций с Ирана — у меня накрылся медным тазом такой отличный, набравший, было, обороты шорт! Правильно наши патриоты говорят — Гейропа и гейропейцы! Тьфу!!! ;-)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
48
10 комментариев
Лева, лонг?)) им просто кукл сказал по Та еще не время снимать санкции, когда отскочат на пару месяцев тогда и снимем))
avatar
Gsimplov777, нет, на забор-)
avatar
правильно писать путриоты, настоящих патриотов тут очень мало!
avatar
Более 20 лет Иран был под санкциями. Уж подождут две недельки то.
kbrobot.ru, Иран-то, ясен пень, подождет — я жду-не дождусь, когда же их нефть на рынок выйдет!;)
avatar
Рано иранцев выпустили, «горбатого могила исправит».
Исламская революция же у них-напомню, да и всякие лидеры духовные выше правительства стоят.

Ни к чему хорошему это не ведет.Это надо купировать-изоляцией.
avatar
Иван Петров, это все так, полностью согласен конечно, но хочется ведь, чтобы их нефть скорее пошла на рынок!;)
avatar

Все правильно. Житья от гомосеков нет никакого:

http://theins.ru/opinions/18768

avatar
Lenny, и не говори, дышать от них уже нечем!=)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...

теги блога LS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн