Dr_Vas-ka

Онлайн сделка еcли откроют ))))

На первой же свече лонг на пару плечей!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • fRTS
15
33 комментария
обоснуй )
avatar
IT_mm_10, 132000 сильная поддержка и завтра не думаю что мы её пробьём. К тому гэп может быть через чур сильный и неоправданный.
avatar
Василий Олейник, три шорта в подарок бесплатно с плечом 8000)))
avatar
аха… если открытие будет на планке...)))
avatar
Владимир, это ваще халява ))))
avatar
Василий Олейник, колы прикуплены по этим же соображениям на 150 страйке
avatar
Василий у тебя по регламенту максимальная просадка 10% пожалей инвесторов ты теперь официально публичный человек :)… хотя с таким мфц это может быть единственно верная тактика :)
avatar
<… На первой же свече лонг на пару плечей!!!..>
и выяснится, что ты не купил, а продал…
и не RIH2, а ESH2, и не на пару плечей, а на всю маржу
avatar
vaio, ))))))))))
avatar
vaio, ахахаххаха, теперь все будут параноики — проверять по 10 раз ))))))))
avatar
Василий, а какие цели по этому лонгу?
avatar
Сергей Панфилов, 114700..)))
avatar
Сергей Панфилов, да какие тут могут быть цели на таком рынке? урвал 2-4% к депо и свалил и так каждый день. Пока не пробьём 140000, среднесрочных позиций открывать не буду.
avatar
ключевая фраза — если откроют))) а если закроют?
avatar
инересно все же как они поступят с огромным ОИ в нефти?
avatar
на первой свече открываем лонг — на второй свече все виснет. а утром геп вниз…
Евгений Городничев, утром 1 января?
Konstantin, я не удивлюсь если 12го января ;)
откроемся когда сипи вернется на тот же уровень что был во время клиринга…
Евгений Городничев, техслужба РТС сейчас работает над этим (значение сипи) вопросом )))
avatar
Евгений Городничев, не исключено )))
avatar
Василий Олейник, главное что бы сипи до нового года вернулось ;))) а если серьезно — Удачи на новой работе!
Кто там про 2200 писал? Что-то торги не возобновились?
avatar
верно, +
avatar
ЁR, если свеча будет вниз или вбок
avatar
кукл сделал себе крисмас ралли :)))
avatar
Онлайн-сделка на оффлайн бирже-это круто! Только в России такое возможно))
avatar
Stunna, мало того
мы всегда можем откатится назад если чем то текущие цены не нравятся
хоть к 18.45 хоть к 6.05.2010
avatar
lexakot, а где в терминале кнопочка сохранить и как загрузится с понравившегося момента?
Konstantin, вот тут где то инструкция лежала
forum.rts.ru/viewforum.asp?f=7
можно в техподдержку позвонить также ))
avatar
самое умное сейчас закрыть все позы и не торговать денёк а то и больше
avatar
уж полночь близится, а близости всё нет (( близости разрешения ситуации имеется в виду…
avatar
чего то не задалось с первой свечой...)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн