Блог им. AlgorithmicTrading

Краткий обзор Ри и уровни на 4 декабря

Вторая фаза пробития на дневке — попытка развернуть пробой с сделать его ложным. Завтра или в ближайшие дни вопрос будет решен (третья фаза): либо пробой истинный и медведи продолжат медвежий тренд, либо пробой ложный и быки введут рынок выше точки пробития (уровень 84000-85000).  Пока же быки подвели рынок к точке выхода, но не смогли закрыться выше открытия вчерашнего дня. Бал полнотелый с маленьким хвостом наверху и средним по величине внизу — не очень хороший знак для медведей. Сила у быков есть и они будут стараться не дать рынку уйти ниже сегодняшнего лоу 81740, скорее всего мы увидим там покупки. Само по себе лоу является поддержкой (открытие импульсного бара 16 ноября) и если рынок держится выше, то это сигнализирует о наличии покупателей ниже 81000-80000. 
Для быков сопротивление 84000-85000 и наклонная линия с недельного графика — сейчас уровень 85300.

Медведи же попробуют закрыть сегодняшний белый бар. Их задача минимум закрытие ниже сегодняшнего лоу, показав быкам силу для движения вниз. На их стороне все еще инерция движения с 89000, хотя и с паузой. Цель та же 80000. 

Краткий обзор Ри и уровни на 4 декабря

Часовик развернулся сегодня на двойном дне и слабым трендом дошел до сопротивления (закрытие дня совпадает с точкой пробития вчера), пробив линию тренда (зеленая линия). Завтра должно решиться, выдержит или нет сопротивление. Если да, то у быков сопротивление 85000, 85500, 86800. Если нет, то поддержка линия тренда 82800, лоу дня 81700. 

Краткий обзор Ри и уровни на 4 декабря

На 5 минутке тренд вверх сделанный двумя ногами, линия тренда находится в 200 пунктах от закрытия и работает как поддержка. Так как рынок находится на важном сопротивлении, то завтра вероятен либо боковик и дальнейший выход их него вверх или низ, либо движение может сразу развиться спайком вверх.

Краткий обзор Ри и уровни на 4 декабря


_________________________________________________________________________________________________________________
P.S. Коллеги, если у кого нибудь есть свои мысли и/или видение (не обязательно только по Ри), приглашаем к общению в комментариях. Среди читающих блог есть очень опытные трейдеры, которые возможно помогут или ответят на вопросы. Только пожалуйста в рамках тех анализа, без 100% вероятностей и без политики.  
4 комментария
«завтра вероятен либо боковик и дальнейший выход их него вверх или низ» — да пиши лучше кратко — вправо ))))))))

Ну А так пробой ложным окажется и на 85-87,5 поедем
avatar
ruscash, оригинально))) прям танец получается: вправо, вверх, вниз, вправо, вверх, вниз)) только мы не ведем, а нас ведут.
итак сейчас вправо.
avatar
Большое спасибо за обзор!

avatar
Большое спасибо!
avatar

теги блога Anton Iakovlev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн