Блог им. alex1076

Прошу совета или как восстановить счет! (продолжение)

Переходите туда (тема ниже «Прошу совета или как восстановить счет!,)
Сможете помочь, буду признателен!
    44 комментария
    мало советов дали или денег хочешь?
    avatar
    Lord Fridrich II, спасибо и на этом!
    avatar
    Lord Fridrich II, а причем здесь деньги. Я у тебя что-то просил (извини что на ты)!
    avatar
    лови минус за спам
    avatar
    Только упорный труд! Устройтесь на работу, забудьте о трейдинге на пол года хотя бы, рассчитывайтесь с долгами и делайте выводы. Не торгуйте никогда на заемные деньги, ну как дети малые ей Богу. Только на свои! И только на свободные, не вкладывайте никогда последние деньги в рынок.
    avatar
    spekyljantka, ++:)) вот вот прям какая та эпидемия болезни «Наташи» началась. Кто следующий?
    avatar
    ml, многие привыкли просто к лёгким деньгам…
    avatar
    spekyljantka, я бы не сказал, что деньги с ФР это лёгкие деньги
    avatar
    aamm, это понятно, но многие думают по другому- набирают кредитов в банке, торгуют на все плечи и обнуляются.
    avatar
    spekyljantka, на них и зарабатываем! Пусть берут кредиты и побольше!
    avatar
    spekyljantka,… и потом ищут мать Терезу на просторах инета.
    avatar
    ml, )
    просто все молчали, никакой новой эпидемии.
    Это хорошо, что теперь не боится говорить о потерях
    avatar
    ой, слово из предложения выпало:«что народ теперь не боится говорить о потерях»
    avatar
    Спасибо всем за комметарии, было очень полезно"
    ВСЕМ БОЛЬШЕШЕЕЕ!

    Но единственное, я пытаюсь работать с моей точки зрения на грани фола!

    Хотел бы услышать профессионалов!
    Сколько можно зарабатывать на рынке ФОРТС в день или месяц!

    Я веду к тому, какова реальность!
    avatar
    Без плечей, хороший заработок на фортс считается 5 процентов в месяц. Все остальное только с плечами!!! Вроде так учил Герчик.
    avatar
    spekyljantka, спасибо, но расходы больше :))) И что делать! Вроде как надо больше зарабатывать ( жена говорит) И это не смешно :((
    avatar
    Я понимаю что надо больше, всем хочется сразу и много денег- только так не бывает. Иногда лучше довольствоваться малым, чем в один день потерять всё. По мне так, неоправданные риски рано или поздно приведут к сливу.
    avatar
    spekyljantka, спасибо, а как себя перебороть. Когда ты в 500 вплюсе и к вечеру 200 в минусе!
    avatar
    alex1076, ограничивать риски… только так! и еще- уметь вовремя останавливаться. пусть вы закроете день в минимальном плюсе, чем уйдете в убыток. никогда не отыгравайте убыток- приводит обычно к еще большему убытку. вообщем торгуйте только по системе.
    avatar
    alex1076, перестать играть и пойти гулять или заняться делами!
    avatar
    Перестань пользоватся плечами, тогда упорно долго по чуть-чуть восстановишь.Сам порезал свой счет сильно, сделал как посоветовал тебе, за последнюю неделю одним контрактом снял 15000пунктов-считаю это хорошо, т.к. без сильных рисков (нет плечей, стопы всегда), если в минус-убыток сразу режу и не пересиживаю.
    avatar
    Мозгами я все это понимаю! Но без плечей как востановить счет!
    avatar
    И еще раз спасибо!

    Кстати, на данный момент я занимаюсь лизингом и необходимы люди в регионах. Пишите в личку: [email protected] или звоните (все объясню) на номер 89154129236

    Еще раз спасибо за поддержку!
    avatar
    успешный трейдинг невозможен для людей у которых есть финансовые обязательства завязанные на результат от торговли… это невозможно… никогда… нельзя заставить рынок платить по текущим счетам… Ливермор вывел эту формулу еще лет 100 назад
    avatar
    prokop, да прав, так случилось
    avatar
    Как как, терпение млин, и желание быстрей восстановиться -в жопу засунуть.Я себе дал установку и поклялся, если я опущусь ниже определьной цифры на счете- забираю деньги и стрейдингом покончено навсегда, на меня это подействовало, 1 контрактом работаю, максимум-2.Зато после этого мне стало психологически комфортно торговать и рад, тьфу тьфу… Пока не восстановлюсь-плечам сказать НЕТ!!! И когда восстановлюсь использовать максимум на 50% плечи.Почитай: Р.Винс.Математика управления капиталом, он матиматически доказал, как влияют плечи на доходность.
    avatar
    good, спасибо, почитаю
    avatar
    smart-lab.ru/blog/video/9278.php- Видео, где об это Каленкович говорит, посмотри
    avatar
    Спасибо! Всем кто из регионов звоните на 8-9154129236
    Есть темы для обсуждения. Сделайте дозвон, сам перезвоню!

    Еще раз СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!
    avatar
    Буду действовать аккуоратнее!
    avatar
    оооо! там еще и жена «за спиной»… какой уж тут трейдинг… ты пойми я не со злорадства или что бы поучать пишу… просто объективная реальность она такая… твоя ситуация не дает права трейдить… жены они такие сколько не приноси денег говорят мало :)
    avatar
    prokop, у меня вменяемая, ограничил! Но самому неприятно!
    avatar
    Если муж зарабатывает 1000 рублей, а жена тратит на ерунду 500 (целительные масла, навод и снятие порчи, серьги и бубенчики) что будет если муж начнет зарабатывать в тыщу раз больше, то есть миллион? Понятно, мужу останутся все те же 500 рублей, а жена будет тратить на ерунду в две тысячи раз больше, то есть потери будут 999,500, польза от заработка все те же 500 рублей. Счастье мужчины, таким образом, нисколько не возрастет при тыщекратных усилиях на его (счастье) обретение. Так выпьем же за мудрость Вселенной, эффективно расходующей свои ресурсы! uzhas-sovka.livejournal.com/2008/02/22/
    avatar
    Согласен, но женщины все же хороши!
    avatar
    И честно говоря, любящая жена готова взять на себя кредит но постоянно, говорит, что я заиграюсь! Я сам понимаю, но я как наркоман иду в трейдинг!

    Но нравится мне это!!!
    avatar
    alex1076, Да всё просто на самом деле! определяешь сколько тебе надо тратить в месяц, чтобы поддерживать твой уровень жизни(если он тебя устраивает).Сумма на депозите должна быть такова, чтобы 5% в месяц(ну можно планку 10% поставить)от неё, обеспечивали бы эту потребность и немного бы реинвестировалось (10-15% от прибыли).Плечо 1 максимум 3.Стоп лосс 1% от депозита(если без плечей), с плечами надо смотреть по обстановке.И забудь про эти тысячи и сотни % в месяц.Эти люди, что их зарабатывают НИКОГДА не будут торговать стабильно и рано или поздно либо сольются либо свихнуться от чрезмерной нервной нагрузки.
    avatar
    совет.
    1- найти ТА для игры.
    2- найти своЁ в этой ТА.
    3- малым сайзом опробовать…
    Ну а дальше все знают.
    БЕЗ своей ТА не получиться.
    avatar
    надо прислушиваться к куклу
    если дал с утра заработать, а потом начинается слив,
    значит кукл не хочет больше денег давать, он ведь для всех старается… Поэтому кукла не злить!
    avatar
    1% в день это очень много. это 36 тыров (с учетом вычета кредита) чистыми это восстановление депо менее чем за 4 месяца (с ежемесячной уплатой кредита)
    Спасибо за расчет Евгению Николенко. Всем очень полезно посмотреть и задуматься. Всего 4 месяца и удвоение счета! Простая математика. А ведь нам кажется +1% в день это так мало. А потом бац и — 10% в день, психологическая нестабильность подталкивает: надо отыграться и пошло поехало…
    Как перехожу на систему +1% в день торгую нормально, без надрывов и напрягов, без просадок и видно невооруженным взглядом как счет увеличивается. Потом опять тянет на «подвиги». Как говорит Резвяков: идем за БОЛЬШОЙ целью или ничего. И в большинстве случаев получаешь НИЧЕГО, т.к. риски запедельные. Опять психологически надорвавшись, возвращаюсь к старой доброй системе +1% в день, если рынок сделает подарок +3% принимаю с благодарностью. Чувствую себя комфортно, сплю спокойно, счет растет.
    Теперь эту систему применяю на ММВБ, за день можно сделать от 0.5 до 2.5% с небольшим плечем. Опять же не гонишься за огромной прибылью, а в копилку прибавляется.
    avatar
    Светуля, Советую попробовать сделать 2 счета. Один (идем за большой целью или ничего). Второй — +1% в день. У меня все было точь в точь как у вас Я сделала 2 счета.
    На длительном периоде сами все увидите по кривой доходности.
    avatar

    теги блога alex1076

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн