Всем привет, вчера активно скупали папиру и затарили прилично, что аж развернули недельные индикаторы. Цели роста по шагово:
65-80-110-150р, всего три цели. Перед каждой маленький откат на котором можно хорошо тарить папиру.
Вчера бумага коснулась первой цели в 65р и скорректировалась по технике в район 55р. Этот уровень считаю идеальным для дозагрузки бумагами с целью сходить на 80руб. (>50% роста).
Картинка:
Напомню отчет на котором взлетела бумага, он лучше всех бумаг в моем портфеле, в РАЗЫ лучше КВАДРЫ и ДВМП.

Подробности здесь: https://vk.com/zerolossfund
Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.
Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©
PS: если кто-то захочет выразить свою благодарность, вот реквизиты по которым это можно лучше всего сделать:
Yandex: 410012020778449
Webmoney: R332916991650
MasterCard: 5189 0100 0484 5690
Обязательно напишите на zerolossfund@gmail.com чтобы я знал за чье здоровье пью ;)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
график многообещающий. спасибо
Спасибо, хорошая ракетка получается