Блог им. SMA

Что нас ждет.

    • 02 ноября 2015, 17:56
    • |
    • SMA
  • Еще
После Трагедии в Египте, я сразу вспомнил Норд-ост. И тут и там огромная трагедия! Цена очень  высока, но я так же помню что было после норд-оста. В России начался экономический бум. К сожалению Российский народ так устроен, что без настоящего шока Нам сложно собраться, но эти две трагедии нас сплачивают, по этому так же как и после Норд-оста, так же и после авиа катастрофы в Египте, наступит бурный рост экономики в России .  Это начнется неожиданно, так же как и тогда. Мое интуитивное объяснение такое. Когда хороших, а тем более любящих людей забирают на небо- это признак того, что они от туда сделают гораздо больше, чем тут могли бы. Я в этом не раз убеждался. Начнется изменяя  в первую очередь в сознании и понимании, что люди важнее всех денег мира, потому что Люди делают деньги, а не на оборот и это не только касается рабочих рук, а как говориться дружба важнее денег и чаще всего теплые человеческие отношения творят чудеса.  Поэтому в первую очередь люди сократят свои аппетиты во взятках, а дальше процесс начнется в нужном русле и наша экономическая ракета у летит в другую вселенную!
★2
75 комментариев
Target, исправил
avatar
SMA, Больше похоже на полет фантазии.
kbrobot.ru, если подтвердиться что был теракт, то сами понимаете, что месть и кара будет ощутимая, «мочить в сортирах » будет снова актуально, всегда и везде, кто как-то связан с этими.
Сегодня в Турции замочили одного чеха, который был связан террористами, уже началось похоже…
avatar
besttrader, чеха — в смысле чечена?
avatar
Geist, да, так называют с времен войны, вчера или сегодня завалили по пути из мечети в Стамбуле.
avatar
besttrader, угу, я знаю, что так называют. Просто у меня тут есть вокруг и чехи которые из Чехии (швейки, короче:)), поэтому и уточнил.
avatar
Geist, аа, солдат швейка, знаю таких)))
avatar
Рост конечно начнется, но, думаю, ненадолго.
«Поэтому в первую очередь люди сократят свои аппетиты во взятках» — насмешило, это возможно только если президентом России будет Саакашвили.
avatar
consar, если Саакашвили станет президентом хоть где ни будь еще, то будет третья мировая. Саакашвили фашист и международный преступник, по этому он может быть только презиком параши.
avatar
consar, что-то его с нетерпением ждут в Грузии, а вот укропы не отдают… хотя в розыске по линии Интерпола, мда… еще и грузинского гражданства лишают неблагодарные грузины…
avatar
Трагедия да, очень и очень жаль людей, видел как тут радовалась пани пони этому, пока не узнала, что там 3 гражданина Украины погибло и один Белоруссии… вот такая тварина, только за это её нужно в вечный бан отправить.
avatar
besttrader, тимофей не видит за ней ничего плохого- видимо крышует поню
avatar
besttrader, а чему удивляться то? они в экстазе бьются когда на донбасе гибнут невинные — дети, старики, женщины.
avatar
автор топика постоянно упорот кремлевской травой :-)
avatar
FonSmirnov, укропа насушил на зиму, ась ушлепок?
avatar
FonSmirnov, согласен с тобой.)
avatar
Dmitrylvf, сосните у друг дружки
avatar
Olleg, :DD красавчик!!!
avatar
FonSmirnov, чо ты вылезла тут, дырка либерасткая?
avatar
Кого сплачивает трагедия?, автор ты какойто малолетка засранный, мне полностью плевать, хоть еще 25 самолетов упадет.

Тут 95% плевать. не надо строить из себя праведников.

Воровать придурок — будут еще больше и больше. так как читай выше.
avatar
Dmitrylvf, ушлепок, а если ты будешь в 25 самолете?
И не звезди, что 95% людей плевать, ты не русский точно, укроп вонючий скорей, который раз в месяц моется…
avatar
Dmitrylvf, ты придурок, но даже если тебя кто ебанет, как украинского ушлепка, который радовался смерти ЛЮДЕЙ, то мне и тебя будет жаль, потому, что у тебя в этой жизни многое обломалось и ты стал озлобленной сукой, жалко мне тебя будет потому, что тбе времени не хватило пересмолить сове гвно изуверское мировоззрение и существование!
avatar
В России живу, да я еще рас скажу! мне плевать, хоть 30 самолетов упадет. слабоумный придурок, пойми.

Какое нахуй дело всем до других людей, им нет дело до тебя,

неужели народ такой тупой тут живет. Какието твари погибли, а нам то чо? это их тело, их жизнь. да и хуй с ними.

P/S там не кто не думал о Тебе, да да о тебе, им плевать было именно на тебя, а тебе нет, жалко их, эти мудаки виноваты сами, взяли не тот билет, не повезло, не фортануло, да и похуй на на них, неудачников. Хуй с ними.
avatar
Dmitrylvf, живет в России..., ты не русский точно, а мудак ты фееричный и не более, даже не пианист, а заядлый онанист. Слышь ушлепок, вали на остров и живи там один, раз такой подход у тебя к обществу в котором живешь.
avatar
besttrader, ты инфантильный ребенок — даже если взрослый. поплачь, плачь, токо о тебе не кто не вспомнит когда ты загибатся будешь сука тупая. а так жалей, жалей, и плачь.

avatar
Dmitrylvf, бухаешь видать?
детей надо было тебе делать, а не дрочить в кулачек, так б ты понял жизнь.
Слава богу с окружением моим все нормально, никто мимо не проходит беды человеческой, чем смогут- тем помогут.
Начни с завтра ходить по другой дороге, может там иначе все…
avatar
besttrader, токо бедные люди держутся кучками, богатые сами за себя ,
ты беден — вы стараетесь кучковатся, от страха (страх несостоятельности)

Я не кому не должен и мне не кто не должен — так я живу.
да и мне полностью плевать на общество, как и обществу плевать на меня — это факт.

Будешь помирать — о тебе не кто не вспомнит. запомни. а об этих ублюдках в самолете видишь помнят, они ж достойны, а ты нет, ты говно, а они нет, они достойны.

Итог таков — ты говно, — а ребята достойные в самолете.
avatar
Dmitrylvf, слышь ты нищеброд богатый, в колхозе своем что-ли наворовал?
Я на севере живу, тут без общества не обойтись, так жизнь тут устроена, иначе не выжить, богатые и бедные дружат, никто не страдает от этого и помогают друг другу.
Если ты наворовал деньги или не честным путем поднял, то да, как крыса в своей норке живешь и дрожишь в луже мочи своей от каждого шороха.
Не будь жмотом. дай деньги родственникам своим бедным, подними их, они отблагодарят тебя, воды хоть принесут когда подыхать будешь.
avatar
besttrader, мы с тобой мыслим по разному, мне просто плевать на мир, хоть потоп после меня, а так все хорошо. Каждый при своем. токо твое — это детский сад, ты цинично жалеешь когото, а в душе тебе похуй.

не играй роль праведника, это еще хуже, обман.
avatar
Dmitrylvf, веришь или нет, не покуй, не могу пройти мимо когда трое одного бьют, особенно когда знакомого.
avatar
Dmitrylvf, и да, мыслим точно по разному. я фундаментально, ты сиюминутно, в этом и вся разница.
Каждому свое получается, но у меня за спиной опора и мощь, а у тебя одни страхи от этой жизни при деньгах; не дай бог конечно, когда ты будешь валяться в крови и мимо пройдет такой же как ты, а ты зовя его на помощь, а он в ответ сдохни нищебродная тварь…
avatar
Dmitrylvf, Дико такое читать!
Машковский Евгений, Вы просто циничные дети, а я говорю правду, как есть.

avatar
Dmitrylvf, ты бы хоть посмотрел значение слова «циничный».

Циничный — это как раз ты.
avatar
Dmitrylvf, ты обыкновенная шлюха, ты спермоглот и нечесть поганая, с тобой все ясно
avatar
Dmitrylvf, хуйло ты тупорылое.
avatar
olimp, да не кто не кого не забирает не куда, тупо самолет говно или теракт, неудача. не повезло не фартануло им, да и… сами знаете чо,

Кому кто нужен, да и ты нахуй не нужен на небе и на земле, живет тут каждый пока ошибки не совершает,

Будеш гонять 180 км в час, тебя тоже на небо позовут или прыгнеш с 5 этажа, понимаешь суть? Береги сам себя — называется.
avatar
Dmitrylvf, ты бесчувственный мерзавец! вот ты и заслуживает, чтоб о тебе никто не вспомнил когда срок придёт.
почитай книжку Зыгаря, чтобы вспомнить трагедии в России с 2000 года, изучи госзакупки и декларации чиновников с их семьями и тогда увидишь статистику: чем больше трагедий, тем больше коррупции — уж такая у нас статистика, но она объяснима: коррупция рождает безнаказанность и безответственность в том числе в отраслях, связанных с техногенными катастрофами, и со временем приводит к управлению такими областями дилетантов-карьеристов, что ситуацию ухудшает.
avatar
Вставлю и я, свои пять копеек, трагедия ужасная, погибли люди, пусть земля им будет пухом.

А теперь абстрагируясь, что-то последнее время все чаще звучит из новостей об отрасли по авиа перевозкам, с чего бы это! Мутная история с крушением, но когда полностью абстрагируешься, волосы дыбом становятся от идей.
«Когда хороших, а тем более любящих людей забирают на небо- это признак того, что они от туда сделают гораздо больше, чем тут могли бы. Я в этом не раз убеждался.»

Интересно какой во время падения ужас испытывали дети, которых милосердный бог призвал поработать «эффективно» на небесах.
avatar
Veter, вот прикинь, реально в это верят, бог когото призвал, самолет тупо упал и сё, не фортануло не повезло, не более, неудачники. ну что ж бывает. не в том месте не в то время, это их проблема.

Интересно они когда на солнышке грелись и выпивали, купались в море, думали о нас? )))) нет им было похуй. дак и нам так же, чо за мракобесие в телике и инете. Люди включите МОЗГ, или его остатки.
avatar
Dmitrylvf, да просто жаль людей, человеческие жизни, ты или я мог бы быть на их месте…
avatar
besttrader, в этот то и дело, я не ставлю себя на их месте, нам то пока везет? да и хорошо, берегем сами себя, медленней ездить давай за рулем, осторожнее ходить через дорогу, билет покупать у нормальной компании, следить за мелочами и не пить левый алкоголь, и глядишь живы будем. Берегем сами себя, а не бог.

Давайте будем умнее и осторожнее. Сберегем себя без бога. Сами!

нам то пока везет?! мозга нам всем пожелаю и логики.
avatar
Dmitrylvf, тебе больше не будет везти.
avatar
Dmitrylvf, согласен. Мракобесие по ТВ ещё то. Журналисты совсем охренели в погоне за рейтингом.
lenta.ru/articles/2015/11/03/beztormozov/
avatar
Обращение к Тимофею Мартынову: прошу забанить Dmitrylvf на максимальный срок. Оснований более, чем достаточно. Прошу смартлабовцев поддержать мою просьбу.
avatar
Anse Lazio, я говорю честно от души, а ты проповедник врун, вы лжецы как и Патриарх Кирилл — прочитай про него, бизнесмен, заработал на табаке и до сих пор продает его ( у него фабрики)

Циничный — ублюдки. Праведники вы.
avatar
я помню у Путина спросили, что с курском — он — она утонула, ну да утонула, хули надо так и есть, чо еще то. все утонула нахуй. чо говорить то. ему нужно было.

Она утонула и сё, самолет упал и сё. кого ебет.
avatar
Dmitrylvf, там военные люди были, они присягу давали и понимали что в любой момент могут лишиться жизни или отдать жизнь во имя Родины.
И Вовка верно сказал, по морскому, она действительно утонула после катастрофы.
Не путай понятия.
avatar
дак я про это, просто были недовольные, что он сказал сухо — она утонула, ну да утонула. чо гворить то нужно было. кстать я тебе отвтил в верху, что нам то пока везет раз мы живы? или — называется береги себя сам, думай логикой.
avatar
Dmitrylvf, ну да, на бога надейся, а сам не плошай.
недовольные были родственники что мало бабла дали им и либерасты которые на этом политику делали.
помню как матери погибших парней в Чечне, возмущались над этим шоу родственников-вымогателей.
avatar
да это конечно не хорошо, токо раздуто все сильно слишком, в чечене другое тут их призвали, а египет добровольно сами,

Чечня тут не то, это разные вещи. ( в чечене ребят жалко, они не причем, политики их убили)

Самолет добровольно сам себе купил билет в один конец. что ж бывает. Мы то тут причем. их дело. их жизнь и отдых.

Лад — ты нормальный собеседник. я извиняюсь. просто раздули их неудачу.
avatar
Dmitrylvf, ты живность галимая, которая всем показала, что такое как ты есть в нашем обществе.
avatar
Olleg, да я полное животное, а ты притворяешься святее нашего Патриарха Кирилла, с его сигаретными фабриками, ой да я забыл, их ОАО еще не платит налогов и продает Воздух — Полные Аферисты.

avatar
Dmitrylvf, церковь отделена от государства. вот и не платят, вроде как хотят их нагнуть, чтоб платили.
avatar
besttrader, Религия — обман. Слабоумные люди хотят верит в что то, из за страха. На самом деле, верь в себя, бога нет. Соблюдай правила жизни, не гони 180 км, психически отдыхай, выпивай иногда, нравится секс — снимай девочек, нет возможности, извеняюсь дрочи хоть 3 раза в день, это НОРМАЛЬНО. Бога нет, некого нет. Логика есть. Обслуживай свое тело, оно просит. секса, еды, защиты.
avatar
Dmitrylvf, религия объединяет людей одной веры во что-то светлое и хорошее, а без веры и мечты нельзя жить в этой гребанной жизни, с ума можно сойти, ты вот сходишь уже по чуть чуть… все равно что сидеть пожизненно в одиночной камере без окна.
avatar
Dmitrylvf, никогда и ни кем не претворялся, все грешные, но то что ты написал, это просто уму не постижимо. каким нужно быть низким и гадким, что бы до такого додуматься, то о чем ты написало
avatar
Olleg, не ври, тебе плевать, ты делаешь вид, от страха, что так надо. боишься, боишься думать не так, боишься нарушить, это только страх.

но проблема о тебе они не думали, грелись на солнышке, выпивали, трахались. кушали вкусно. не ну ты думай думай о них, а о себе не думай, думай о Боге и бойся кары.
avatar
Dmitrylvf, тебя ждет вечность после смерти, ты себе уготовил ужасы, боль, отчаянье и безнадежность вечное. вообще не жаль тебя, ты бес обыкновенный.
avatar
Dmitrylvf, мы же не знаем их лично, может среди них были подонки в этой жизни, нам чисто жаль человеческие жизни, там детей 25 было, они то причем… нам по христиански жаль их.
avatar
besttrader, ты этой вечность заведуешь? понятно, тыж знаешь что как,

выпей таблеток для логики. или тебе сам Бог сказал про «как там»

ты вообще здоров? я тут не увидел не одного Логически нормально человека, вы оперируете нереальным, то неким богом, то чем то еще, а где НЛО? где логика блять? мудачьё
avatar
Dmitrylvf, ага, хорошо.
avatar
Не путайте корреляцию с причинно следственной связью.
avatar
berber, специально так пишу. от отвращения передернуло аш. это что за создание такое, которое такие мысли не то что боится у себя в голове допустить, так еще и обнародует.
avatar
Религия — развод лохов на деньги + бесплатная раб сила, но дело не в силе, дело в Лохах, они ж договорились с САМИМ богом, и тебе там будет чики поки, Кирилл хлопает стоя. Кирюша вырос, а раньше ходил в дет сад и думал кем будет, но теперь в своем уме с богом дружит.

По вам больница плачет. начиная от Кирюши.
avatar
Dmitrylvf, простите, Вы в последнее время сбер не шортили?
avatar
Осеннее обострение, однозначно.
avatar
Куйбышевский мечтатель! :)

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн