Блог им. Kolaider

TATARIN

Посмотрел выступление TATARIN30 на конфе Смартлаба. Отношусь к нему в большей степени положительно. Но все же...
Обращаюсь к Ильнуру — покажи брокерские отчеты с 2009 по 2015гг. Сам обещал с 19:50 мин...
www.youtube.com/watch?v=4FhtiypGaG4
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
256 | ★1
23 комментария
Ну сколько можно уже???)
avatar
Байкал, сколько нужно)
Байкал,
только сейчас посмотрел, Свиридов, например, выложил 2-НДФЛ, а Татарин что? Может я к нему хочу записаться на курсы, так хочется гарантий.
avatar
Kolaider, так он не учит
avatar
Байкал, учит. мне предлагал за 30 штук
avatar
Kolaider, не знал
avatar
если он в бкс работал то любые отчеты нарисуют. только справка ндфл может показать реальность
avatar
Добрый человек,
пусть рисуют. мы почитаем-посчитаем. ))
avatar

Можно было спокойно в личку ему написать...
avatar
C A P T A I N ☠ F L I N T,
зачем в личку, он перед 500 чел. сказал, что предоставит. Так в чем проблема?
Вот для меня не проблема. Так я и не обещал никому, да и кому я интересен )))
avatar
Kolaider, Что может он представить так это Добрый человек уже ответил выше)
avatar
Kolaider, вот настоящий скромный трейдер! )
Понеобещал — несделал! ))
avatar
Просто что, Татарин не дает НДФЛ, что то там продает-покупает, Вася слил 5 лимонов, Мартын сливает уже много лет, Свиридов выложил все НДФЛ, кому мне больше доверять? А кто еще есть? Муханчиков, так он не дает своих секретов.
Кому верить кроме Ларисы? А Мурманск выложил НДФЛ? В экселе вариационку выложить можно любому. Лопать грелки это не в счет. ))
avatar
Вы уж не стесняйтесь. Просите сразу задокументированные паттерны и ключи от квартиры.
avatar
я полагаю, что он должен вас сажать на колени во время торговли.
Недавно в каком то из своих топиков татарин скидывал отчет брокера
avatar
severrr777, не отчет брокера а расчет в экселе НДФЛ
nemilen, да насрать, и что дальше? в таком виде это и существует или справка по форме дается об уплаченном НДФЛ с печатью брокера? понятно что считают его в экселе
Vanuta, у меня такой вопрос, после прочтения всех постов. А если чувак с двух терминалов сам у себя что-то покупает и это доказано, не если ли это финансовые махинации и не надо ли его посадить в тюрьму?
avatar
Ap4u, прикольно, да пусть обпокупается. биржа сказала -приз тому кто на конкурсном счете сделает больше всех. ей говорят — можно так и так и так сделать до фига только это будет махинацией. биржа говорит — ничего страшного, цель конкурса будет достигнута, призы мы вручим.

окей. в прошлом году булл и татарин спасибо БКС стали победителями получили призы. после этого они честно везде говорят — мы победители ЛЧИ-2014. Татарин даже 100 учеников завел на радостях. кто кого обманывает? никто никого. в этом вообще нет ничего, кроме чисто трейдерских разборок, что результаты липовые.
Vanuta, татарин еще до лчи 2014 имел соточку учеников.
сейчас думаю счет на сотни
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Kolaider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн