Деньги на халяву-есть)))) (в отличии жизни на Марсе
Третий пост на эту тему. Судя по комментариям, может я неправильно начал и косноязычно писал в предыдущих постах? Ну я и не разу не Серафимович....
Короче-я напишу чего мне видится к чему стремлюсь, ну а потом в последующих блогах по факту реализации отпишусь.
Перво-наперво-это хочу поднять процент возврата средств на карту, при покупках в магазине.
Для меня это жизненно важно потому как, ну блиииин… полпроцика моей сберовской карты, как говорил герой Моргунова-«Это несерьезно».
То есть, как покупал еду, так и буду покупать, а мне назад будут возвращать бонусы которые можно потратить «у партнеров», вот чем не деньги из воздуха?
Второе, ну само напрашивается, с кредиток в грейс период (беспроцентный период для использования кредитных средств) перекинуть бабло там где идет процент на остаток или вклад в банке ************** на 95 дней, под (до 14,7%), короче не суть, осуществлю, все конкретно будет видно. (комментарии «а как ты снимешь с кредитки, такое ведь нельзя» приветствуются но остаются без ответа.
Третье позамороченей используя кэшбэки и прокрутки через «правильные МСС-коды», накрутка бонусов и обналичивание их в магазинах партнеров.
Четвертое самое круто замороченное, торговля на бирже на «халявные» деньги-это самая трудная часть, но мыслишки есть и даже некоторые шаги предприняты, посмотрим к чему приведет вся цепочка шагов, когда будет полная реализация запущенной многоходовки.
Короче, если не забанят за несоответствующую тематику, то буду писать по мере реализации данных тем.
Карточки заказаны, кошельки открыты и открываются, подготовительный этап идет, как будет позволять время, как будут отработаны темы, буду писать.
P.S. Спасибо за деятельное участие в теме пользователю dmtvи Андрей Михайлович, привели живые примеры, пользователю grevlanik за интересную ссылку, пользователю smartFARTER за ссылку которая упростила первую тему.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Везде есть риск
Господи, да делайте, что считаете нужным, я просто слышал о нескольких неприятных прецедентах, хотел предупредить.
Когда я был маленьким мальчиком, я был очень внимательным, особенно около киосков и бочек, в которых продавали квас или молоко. И монетки обогащали меня :)
В понедельник я напишу про грейс и про МСС коды, потому что за неправильный платеж может быть штраф и даже трактовка «снятие наличных» и вылет из грейса
пс. ну или вам надо купить что нибудь, быстро это продать не сильно ниже цены покупки — и деньги тогда крутить :))
ппс. вернуть товар в магазин не получится :) — магазин если берет деньги по карте, то и возвращает на карту :)
Ну… а так ..."… курочка по зернышку"
Да...., я в шоке!
Не думал, что через Смартлаб зараза от «нашего хомяка» передастся кому то другому.
Все Ваши потуги не стоят и «выеденного яйца», а с учетом потраченного времени на них вообще уходят в минус.
Разве надо мне на это потратить много времени?
Ну вот стоит у меня дома пылесос… получилось что бесплатно, потому как за бонусы)))
Разве это плохо?
Пока разбирался с бонусами, наткнулся на акцию «Бесценные города», регнулся, упало 250 руб, за просто так, подспудно знакомые хотели кредитнутся а у них дите есть школьник и вот в сбере кредит дали под 14% а они хотели под 35% брать, конечно, мне это не принесло денег, а им приятно, по той же акции -бесценные города они может в Диснейленд поездку выиграют.
Тем временем, с кредитки человеку нал был нужен, ну он ему обошелся в 1 % снятия, а я у него забрал бонус деньгами он мне отдал, хотел я робота на демке запустить (робота кручу к мт4) теперь запустил его на реальных деньгах (потратил этот бонус) пусть на маленьких, но я не буду рассказывать про реал и демо (несовпадения).
В каждой стороне можно найти выгоду.
А уж о том что благодаря правильному управлению грейсом на одной карте и обеспечением остатка нужного на другой, получать проценты на этот остаток-разве плохо? Где тут псупер потеря времени?
Да все эти бонусы на карточках — это просто завуулированный обман. А кредитные карты с процентами от наших банков — это вообще черные дыры. Кто ими пользуется — просто не умеет считать свои деньги.
Вы получаете бонусы или возврат части денег с карты при покупке в магазине, а у меня деньги лежат на расходно-пополняемом вкладе в банке, где процент в 5-6 раза БОЛЬШЕ, чем Ваш процент за возврат по карте, за обслуживание которой также надо платить. Соответственно я с одинаковой суммы зарабатывваю больше Вашего без всякого геммороя.
Но пока, на сегодняшний момент есть «дыры» в которые можно «вклится» и поднять профит.
читайте внимательно договора )
МСС 8999 получился, грейс период не нарушен, палтеж по кредиту стоит 0,00.
Итак в грейс прокрутил, еще и бонусы получил)))
Другой вопрос, стоит ли это тех усилия и тот ли это профит, о чем можно серьезно говорить для не школоты, но нормального трейдера?!
По мере « взросления « даже большие бандиты стараются заниматься легальным бизнесом ...?!
Все эти « развелекухи » обычно остается на рубеже начала реальной работы и доходов, чего автору и желаю...
Авангард банка лучшее.
ку, у меня в сбере валютка счет… пипец… сбербанк уебок сука жадная тварь просто…
Слава богу выбор есть…
Нужно мне было купить тур у «Tez-тура». Дошел до окна «Если у Вас есть промокод....».
Погуглил промокоды.
Нашел такой — с карты Сбербанка через 900 платишь 3000= — получаешь промокод на скидку 9000=.
Карты сбербанка нет только у лохов. Тур дешевле 9000 рублей могут покупать только нищеброды.
В течение 30 минут, не выходя из окна оформления тура получил промо.
Итог — 6000 руб. экономии.
Р.s. Оформлял за полчаса до полуночи. Сумма в долларах. Смотрю — курс на следующий день на 50 коп.ниже. Подождал полчаса, получил счет в рублях по новому курсу.
P.p.s. Только факты, без трепа. Стиль Silent Hamster, только без халявности. ИМХО, с кредитками связываться — нарываться на неприятности.
P.p.p.s. Лайки нелишние.
Минимальный месячный платеж 6% от задолженности + обслуживание долга (при снятии начинает идти сразу) В целом, закидывать что то в пределах 10% позволит его гасить и держать довольно долго без напряга.
Если торговля дает более 15% за тот же период это возможно имеет смысл. В любом другом случае — нет.
Про налоги не забываем.
Как вариант искать тех кто собирается совершать крупные покупки практически под лимит карты и договариваться оплачивать кредиткой в обмен на нал.
Сам купил — тут же продал за нал тому кто хотел купить. В противном случае, тут же оформляется возврат товара.
Попытайтесь еще раз прочитать комментарий целиком, только более внимательно и особенно вот эту фразу:
«Если торговля дает более 15% за тот же период это возможно имеет смысл. В любом другом случае — нет.»
Количество денег никогда ничего не решало, решало умение с ними работать.