Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 18 Августа 2015 года

    • 18 августа 2015, 09:25
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 продолжает панически-хаотические движения внутри большого боковика. Вчера, не смотря на понедельник, опять сделал очень ударный день. Скорее всего будут вытягивать рынок вверх под новости, которые будут в среду.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 18 Августа 2015 года 

РТС так и не сделал достойной провокации вверх, хотя пытался. Думаю, что без этой провокации, обновления минимума делать не будут. Промежуточные опционы закрыты, теперь можно и сделать движение более существенное. Важно! Если движение будет за нижние визуальные уровни, всякие идеи лонга лучше выкинуть куда по дальше — баланс шорт, и выход может быть существенным! А пока, я все же жду провокацию до 85.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 18 Августа 2015 года 

Евро пока что ударило ниже, но боковик не дает место нормальному движению. Пока что есть верхняя граница, которую должны пробить и пойти выше, но думаю, что это пробитие будут делать через уход к середине боковика, и только потом движением выше 1,12. При пробитии, нужно понимать, что если будут серьезные объемы, могут развернуть движение и опустить цену к нижней границе.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 18 Августа 2015 года 

Золото дало удар по первой стрелочке, которую я указывал в прошлом обзоре. Сегодня жду движения к нижней границе боковика и, если будет очень резвый приход, мы можем увидеть перестановку на новый ценовой уровень ниже 1050.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 18 Августа 2015 года 

Фунт сделал удар вверх, но я думаю, все таки не доиграли и будет еще один удар за границу вверх, а потом только, возможно, возврат и будет падение.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/8x4

2 комментария
По золоту уже в позе?
avatar
Татем, Еще нет
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн