Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 13 Августа 2015 года

    • 13 августа 2015, 09:28
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 подтвердил нижнюю границу боковика, и оправдал опасения игры в шорт рядом с серьезной поддержкой. Вопрос данного боковика, а именно стоит уже остро, выход из него будет серьезный, и приведет к очень сильному движению. Пока что есть нерушимые границы и не единого признака выхода так что снизу покупаем, при подтверждении, и аналогично делаем сверху.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 13 Августа 2015 года 

РТС подарил трейдерам очередной минимум. Я ожидал более лояльного поведения — сначала 85, затем только новый минимум, но — рынок всегда прав. Как сказал в начале недели, мы будем наблюдать боковик 84500-81000, в целом, мнение не поменялось. Сегодня жду прихода к верхней границе, от куда лучше искать шорты, потому что баланс по-прежнему шорт.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 13 Августа 2015 года 

А вот Евро повело себя не красиво со всеми, кто считал себя в этом наборе медведем. Но, как говорил вчера, что появление цены выше 1,1130 смертельно для шорта — это мы и увидели. Пока что говорить о лонге трудно, о шорте нет явных признаков итог один — боковик при шортовом балансе. Ждем ясности или торгуем на младшем ТФ  с короткими стопами и короткими тейками.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 13 Августа 2015 года 

Золото так и не дало шортового сигнала на протяжении всей торговой сессии. пока что есть еще потенциал роста до 1150, что может дать возможность сыграть в лонг на младшем ТФ. Но глобальный баланс шорт, так что заигрываться с лонгами не стоит, иначе можно пропустить хорошую точку входа в шорт и очередной сильный импульс по балансу.  

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 13 Августа 2015 года 

Фунт торгуется без изменений, все в том же боковике. движения вниз не сделал, а в очередной раз показал верхнюю границу, что может привести к ее обновлению. Баланс не определенный и это позволяет работать на младшем ТФ в обе стороны, так что можно будет даже сыграть в лонг, но нужно не забывать, что мы на верхней границе боковика.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/83w


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн