Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 12 Августа 2015 года

    • 12 августа 2015, 09:22
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 щедр на движения и хорошие точки входа. Казалось бы, что после такого ударного понедельника нужно идти только в поисках новых максимумов, но нет, откат и лучшая точка входа в лонг, а затем и вовсе удар на вечерке ниже. Сейчас присутствует понимание нижней границы и боязнь играть снизу в шорт, но еще один удар ниже мы можем сегодня увидеть. Играть в лонг буду только при подтверждении.  

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 12 Августа 2015 года 

РТС практически тик в тик выполнил план вчерашних стрелочек. Боковик продолжается, я жду движения вверх, после чего могут дать подтверждения шорта. Баланс шортовый, так что играть этот отскок вверх, если он будет, не рекомендую.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 12 Августа 2015 года 

Евро выполнило план вчерашнего дня. Не смотря на лонговые движения, баланс остается быть шортовым, и я ожидаю продолжения падения. Все что может сломать шортовое движение, так это появление выше 1.1130 на котировке.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 12 Августа 2015 года 

Золото решило сходить еще выше, но подтверждения шорту так и не дало. Сегодня жду шортового сигнала и продолжения падения. Возможно, уже на этой неделе мы сможем увидеть очередной импульс и уход ниже 1050.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 12 Августа 2015 года 

Фунт продолжает не предсказуемую торговлю в боковике. Я жду уход к нижней границе, так как сверху есть хоть какое то сопротивление, которое может дать силы к шортовой динамике. Но выйдут они ниже или нет, сказать сложно.  

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/6cy

3 комментария
Мне нравятся люди, которые выкладывают свои мысли и намерения, а те кто успешно торгует и не делится информацией… ну в общем грубость тут. С людьми надо делиться. Деньги в гроб не положишь.
avatar
Интересно в обзоре было бы увидеть нефть....:)
avatar
Ivan_KV, Иван, нефть делаю только в видео обзорах.
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн