Блог им. Sambojoy

Профилактика валютных весов Антона Силуанова ..

  Глядя на курс рубля к доллару, вспоминаю как наш уважаемый министр финансов говорил, что 50 руб/1 доллар — равновесный курс, потом равновесие сместилось на 55 руб/1 доллар, а потом Антон пропал ...
 
  Накатал я в общем кляузу в Минфин: так вот и так, курс-то вырос выше равновесного, где млять равновесие и Антон с валютными весами.

  На что получил ответ: Антон Силуанов, как и положено российскому министру,  и иже с ним большим государственным шишкам, находится на отдыхе, а весы его на профилактике, и если я не в курсе, то государственные шишки возвращаются из отпусков после 15 августа, а исходя из календаря 2015 года — после 17 августа, вот тогда он всё измерит, в помощь ему Набиуллина (тоже кстати  в отпуске — шишка ведь) и курс примет равновесное значение, кое пока холопам из Минфина неизвестно, так как батька на отдыхе)))

 В общем, до 17 августа просили не беспокоить и за рубль не волноваться — он пока как ребёнок без присмотра — веселится, до 17 августа)))

  
★2
13 комментариев
до 17го авгусьа натворить делов можно ой ой.
avatar
далеко до 17 авг растет рублик в день №№ный доллар
До 17 августа только хардкор!!!!
Было бы неплохо, если будут :-)
avatar
17 августа 1998 года уже натворили с рублем:))))
avatar
Так вот почему постоянно блявгуст!
avatar
Aleksei O., сдаётся мне август всегда такой ужасный для России, потому что большинство начальства и чинушей в августе НЕ РАБОТАЕТ!!! Все в отпусках. Следовательно, вероятность какой-нибудь жопы резко возрастает.
avatar
Антон прикольный когда его по телеку проказывают всегда смешно. Антошааааа
avatar
Вы бы еще 75 статью вспомнили
avatar
17 августа через 17 лет
avatar
Лучший пост дня! Серьезно. ))
avatar
Реально, спасибо за пост. Я смеялся от души :)
avatar
вот потом не говорите потом, что вас не предупреждали «тарим на всё»! :))
avatar

теги блога Sambojoy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн