Блог им. sinekura07

В гостях у Смарт-лаба киноактриса Полина Джакаева

В гостях у Смарт-лаба киноактриса Полина Джакаева

«Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили».
(Аристотель Онассис)

Сегодня у нас в гостях актриса театра и кино, спортсменка и просто красавица — Полина Джакаева www.dzhakaieva.com (начало см. здесь)

Полина, рады видеть тебя на Смарт-лабе! Спасибо, что согласилась на это интервью... У нас финансовый портал, поэтому в первую очередь я задам вопрос, который интересует всех трейдеров — когда начнут расти цены на золото и нефть, а курсы доллара и евро (по отношению к рублю) — падать?

Ох, ну и вопрос… думаю, что ответа на него пока не знает никто! (смеется)

Один из трейдеров Смарт-лаба смонтировал этот видеоролик собственноручно… Оцени, пожалуйста, его работу профессиональным взглядом.



Я вижу, что ролик сделан с любовью и художественным вкусом… пожалуй, мы переманим Лёшу Майтрейда из трейдинга в шоу-бизнес… у нас он будет зарабатывать не меньше! (смеется)

В каком возрасте ты заработала свои первые деньги? И как у тебя это получается — совмещать самосовершенствование с зарабатыванием денег? Ведь это — совершенно разные вещи!

Первая моя работа была в кафе официантом, трудилась там со старшими братом и сестрой на летних каникулах, тогда мне было 14 лет. Во время учебы в университете (факультет иностранных языков) работала переводчиком английского языка в Ялте, а, переехав в Киев, стала зарабатывать на съемках в кино, рекламе, клипах. Средства на совершенствование моих умений и навыков дает мой супруг, понимая, что чем больше я буду знать и уметь, тем больше смогу передать нашим детям.

В гостях у Смарт-лаба киноактриса Полина Джакаева

Полина, ты, вне всякого сомнения, очень красивая, яркая и интересная во всех смыслах молодая женщина… вижу, что у твоего супруга хороший вкус… чем же он покорил твоё сердце?

Супруг покорил своей мужественностью, силой и вниманием, с ним я чувствую себя, как за каменной стеной.

Твоя фраза о «каменной стене» звучит весьма трогательно… напомню уважаемым читателям, что у Полины Джакаевой — чёрный пояс по тхеквондо!

В гостях у Смарт-лаба киноактриса Полина Джакаева

Приходилось ли тебе применять навыки тхеквондо в жизни?

Применять в жизни не приходилось, разве что в клипе музыкальной группы Stacey Dogs «Зачем»


                                  (клип «Зачем» Stacey Dogs)

Кстати, кто твой тренер?

Мой тренер и учитель — Емельяненко Александр Андреевич, чемпион мира и Европы.

В гостях у Смарт-лаба киноактриса Полина Джакаева
                                (Александр Емельяненко)

А что повлияло на решение о переезде в Испанию? События, произошедшие в Украине? Или это идея созрела раньше? Всё-таки решение  переехать в другую страну, в другую языковую среду — это весьма серьёзный шаг… тем более, что в Киеве твоё имя уже достаточно известно… И почему выбор пал именно на Испанию, а не, скажем, на Италию?

Идея переезда созрела еще давно. Мой муж старше, мудрее и опытнее, обладает развитой интуицией и именно он решил, что его дети и супруга должны развиваться в другой стране, где и мои знания будут оценены по достоинству. Безусловно, сама ситуация в стране, которая случилась позже, еще больше подтолкнула нас к переезду.  До этого мы смотрели много стран и городов, но, приехав в Барселону, сразу же почувствовали — вот он – город, в котором мы хотим жить.  

В гостях у Смарт-лаба киноактриса Полина Джакаева
                                          (Барселона)

В Барселоне царит прекрасная атмосфера! Люди приветливые, добрые, всегда готовы помочь. К тому же там есть море и дышится от этого легче. Сам город интернациональный, много туристов, много русских, погода отличная, продукты всегда свежие!

Кстати, в Барселоне я занимаюсь на актерских курсах у известного бельгийского преподавателя-актера Фрэнка Фейса, курсы на английском языке в интернациональной группе.

В гостях у Смарт-лаба киноактриса Полина Джакаева
                             (Фрэнк Фейс)

Полина, как ты всё успеваешь-то? У тебя: и кино, и театр, и акробатика, и музыка, и танцы, и знание иностранных языков, и жонглирование… плюс ко всему, сына родила (который не стал помехой для твоей творческой карьеры), плюс супруг, которому так же необходимо твоё постоянное внимание...
Как выглядит расписание твоего обычного дня? Во сколько ты встаёшь утром, во сколько ложишься спать? Ты вообще спишь? Откуда у тебя столько энергии-то? Поделись, пожалуйста, своим секретом, где ты её черпаешь в таком количестве!

В моем случае, хочу сказать огромное спасибо моему понимающему, поддерживающему меня и любящему мужу. Он дал мне в помощь няню! Поэтому у меня появилось время на самосовершенствование!

Ну и в заключение, что ты хотела бы пожелать трейдерам Смарт-лаба?

Дорогие трейдеры! Желаю вам крепкого здоровья, удачи на фондовых рынках и хороших профитов!

С искренним уважением и любовью, киноактриса Полина Джакаева

В гостях у Смарт-лаба киноактриса Полина Джакаева
       кадр из художественного фильма «Rock-n-ball» (2011г.)

 

★2
11 комментариев
???? кто это вообще?
avatar
maikl, см.ссылку www.dzhakaieva.com
avatar
Но она ведь замужем.
avatar
в инстаграмме таких видел — я мама троих детей, у меня ателье свое в бибирево/ а далее идут фото — я и мой бентли, я и мой самолет, я и моя вилла в монако, ях да и мой муж олигарх, вот так я все успеваю :-)

ПС/ Эту барышню не знаю, просто ассоциации по тексту
avatar
и что нам с этим делать? у нас есть маркидониха и шадрин-свой кукольный театр
avatar
Позволю себе немного комментариев, надеюсь полезных для по свадебному клипу:
-свадебный клип должен быть не более 2-3 минут дальше уже не смотрится и не хочется, это как длинное предложение конец которого уже не воспринимается)
-музыка в данном ролике очень унылая, она не ложится никак под это событие, это же не похороны, нужна мажорная мелодия, музыка, а лучше какой нибудь иностранный хит в стиле Брайн Адамса или другого рок-поп музыканта
-для склейки обычно не используются дрожащие кадры или с плохим фокусом, а также при кадры в процессе фокусирования если это не задумано оператором
— для того чтобы клип был интересным нужно разбавлять сцены разными по содержанию кадрами а не клеить события в хронологии, репортажный стиль тут не подходит, хорошо разбавляют крупные планы, эмоции лиц, природа, интерьер и т.п.
-ну и цветокоррекция должна быть в одной стилизации
-остальное по мелочам

avatar
да и при регистрации можно немного уменьшить громкость музыки и дать финальную речь регистратора и аплодисменты
avatar
Рома, В фильме «Семнадцать мгновений весны», знаменитый эпизод встречи в кафе Штирлица со своей женой длится более 8-ми минут… всё это время звучит только музыка Таривердиева и отсутствует какой-либо текст героев. Режиссёру фильма — Татьяне Лиозновой неоднократно говорили, что она нарушает все каноны кино, поскольку 8 минут без текста — это неприемлемо для зрительского восприятия. И тем не менее, этот эпизод стал одним из самых ярких и запоминающихся!
В фильме «Горько» режиссёр Жора Крыжовников на протяжении всей картины демонстрирует джамп-кат — стилистический приём, связанный со скачкообразной, режущей взгляд вклейкой, которая используется при монтаже.
О тех или иных творческих экспериментах режиссёров можно спорить до бесконечности.
Майтрейд в видеоролике показал собственное видение своей свадьбы… именно такой он её увидел… и именно эта музыка звучала в его сердце!
avatar

теги блога sinekura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн