Блог им. Astrolog

Направленные стратегии в опционах. Астрологический метод.

Как-то я раз я посетил опционную конференцию на мосбирже, где задал свой сакраментальный вопрос.
Видео прилагается: 
 

Спецы разъяснили, что если у вас есть «предсказание», то опцион — это самый оптимальный вариант.

А это следующее видео, нашего коллеги (обычного украинского трейдера опционами), который тоже торганул по прогнозу, хотя и не астрологическому. 

 
 
Профит + 2 400 %, учитесь господа.
Я за месяц раньше давал публичный прогноз, что РТС рухнет в самом конце мая 2015, и под этот астропрогноз рекомендовал тариться путами RI и баксами. Но сам не торговал, по психологическим причинам. Но сам принцип использования астрологии в опционных стратегиях — отличный.

★3
17 комментариев
когда колами тариться?
мой инвестор (см. статью в моих блогах «что такое астро бизнес») закрыл тему и халявных, и даже платных прогнозов на сторону.
avatar
Если есть предсказание, то следует фьючерсами торговать. Зачем на опционы тратиться:)
avatar
dmbes, ответ на этот вопрос дан в первом видео — отвечает дядя Миша ))
avatar
Astrolog, как вам мериман и его прогнозы?
читаю, нахожу ошибки и попадания,… все в рабочем процессе
avatar
ключевое слово «раз в году»
avatar
посмотрел видео Коровина (по четвергам) последний выпуск, где ему задали вопрос — как часто бывает черный лебедь — он сказал 1 раз в 2-3 месяца. Я в этом с ним солидарен. При этом, мне не нужны эти лебеди, мне достаточно 50 % от инвестиций (в направленных опционах), а это при движении базового актива 2 % уже достигается. А 2 % в день для RI — это обычное явление.
avatar
в подтверждение моих слов, посмотрите данный скриншот — abc-company.ru/abc-jpg/option.png, где RI +1.93%, а опцион +52 %
avatar
Astrolog, да Вы не смешите меня пожалуйста) а то я и правда подумаю что грааль найден)
avatar
это не грааль, это каторжный труд… а грааль люди думают — типа халява (щука для Емели).
avatar
Astrolog, ну так и начинайте с греков, а не с рекламы- «как классно направленно торговать опционами»
avatar
я торгую опционами около года, без всяких греков, по астро-прогнозам. И это не реклама, а помощь несчастным, которые ничего не соображают, а все равно лезут торговать (не только опционами).
avatar
кстати, смотрел космограмму Коровина (это публичная информация, так как свой ДР он не скрывает), у него Венера в соединении с Сатурном. Это означает, что он постоянно формирует ПРОГНОЗЫ. Но при этом начисто отрицает это, называя это — Я ПОНИМАЮ ЛОГИКУ РЫНКА, а прогнозы — это чушь. Может называть как угодно, но его логика проектирования будущего, и есть ПРОГНОЗЫ.
avatar
Astrolog,

Добрый день.

Вопрос такой, как можно заработать за месяц такие проценты? Я попробовал опционы, купил пут, цена выросла на 17%, а мой депозит на 2%. Неужели за месяц цена пройдет столько процентов?
avatar
Flexiway, я же показал скрин, где ясно видно, что при изменении БА всего на 2 % (даже чуть меньше), соотвествующие опционы двигаются на 50 %, и это возможно не за месяц, а даже за 1 минуту, в случае утреннего гэпа БА (Базового Актива).
avatar

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн