Блог им. myfinday

Консолидация цен по паре доллар рубль продолжается

Вчера 21 июля торги по паре доллар рубль завершились на отметке в 56,93, что составляет -0,10%. Почти всю торговую сессию пару доллар рубль находилась в боковике и под конец торгов игроки так и не смогли выявить, кто из них оказался сильнее покупатели или продавцы. Консолидация цен по доллар продолжается и как гласит тех анализ, чем дольше идет консолидация, тем сильнее будет ее выход. В рамках всего этого уровнем поддержки по паре доллар рубль выступает индикатор ЕМА 7, 14, а уровнем сопротивления выступает отметка в 60 рублей.
Консолидация цен по паре доллар рубль продолжается

По паре евро рубль ситуация выглядит иначе. И так вчера торги по паре евро рубль завершились на отметке в 62,29, что составляет +0,98%. Ситуация по паре евро рубль выглядит для покупателей более интересно чем по паре доллар рубль поскольку в паре евро рубль идет процесс формирование фигуры тех анализа в виде треугольника. Если пара евро рубль с сегодняшнего дня пойдет в рост и начнет выбивать уровень в 64 рубля, то можно считать что фигура в виде       треугольника начинает реализовываться и целью это фигуры выступят отметка в 68 рублей и 70 рублей. Что касается уровня поддержки, то им выступает отметка в 60 рублей. В заключение хочется напомнить, что сегодня должны поступить очень важные новости из Греции будьте внимательны.

13 комментариев
«игроки так и не смогли выявить, кто из них оказался сильнее покупатели или продавцы.»
нет там игроков — одни зрители, да и объемы это подтверждают
avatar
FrBr, )))) я смотрю ты самую интересную строчку вычитал )))
avatar
myfinday.net, меня это великое рублестояние вымотало
а вообще спасибо за теханализ
avatar
FrBr, на рынке зарабатывают самые терпеливые и упорные
avatar
myfinday.net, терпение и упорство было раньше — сейчас усталость и безразличие =(
avatar
FrBr, вот так вот рынок и выявляет кто слаб а кто силен… я в прошлом году после отсечки по сберу 4 раза заходил в шорты все время выбивала на 5 раз зашел и 16 % поймал прибыли)))
avatar
держу лонг по сишке уже несколько дней…
avatar
dolphin, я шорт =) если пройдет 57,6 на споте буду резать лося
avatar
FrBr, А смотрю у тебя авка то подстать
avatar
myfinday.net, угу после череды сливов её и поставил =)
avatar
dolphin, держи ЕМА 7, 14 тебе помогает держит пару как подержка
avatar
Главное чтобы глав-тетя не забыла ставочку опустить 31.07… А там глядишь и керри-трейдеры в рубле опять включатся. На Грециии и Иране да еще и перед заседанием ЦБ РФ они осторожничают, а потом глядишь подключатся… и до сентября побалуются, а там глядишь можно включать в СМИ и страшилки о больших внешних корпоративных выплатах… Ну и так по кругу )))) Шарик-малик, трали-вали, туда-сюда обратно кому-то очень клево, а кто-то идет лесом )))
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн