Блог им. MaksimD

Давайте,продемонстируем друг другу, кто есть кто.

Всем доброго начала новой рабочей недели, за смарт-лабом посматриваю уже года как два, но все время как то лень было проходить регистрацию, сегодня вот решился, так что заурядных троллей и блогеров тут знаю если не в лицо, то  как минимум по нику. Скажу одно что живых тем здесь крайне мало, каждый день пересказы новостей про Грецию, ни к чему не приводящие торговые рекомендации без стопов со словами «Все отскочили», так же выяснения отношений в стиле кто из нас дурак. А ведь из 30 тысяч пользователей данного ресурса я думаю 98 процентов это мужчины, которые изо дня в день переливают грязь друг на друга и не отвечают за свои слова, что конечно же ни как не вяжется с качеством настоящего джентльмена, пример спора Герчика и Vanuta которые в конце 2014 года, кичились какой то дуэлью, выходит, что всеми известная фраза «Пацан сказал, пацан сделал» не про них, ну в общем ладно. Лично мне нравиться когда, на смарте присутствует появления тренда в направлении какой-то одной темы, приведу пример, вот совсем недавно «Как прожить на деятельность в трейдинге» запомнился пост автора по именем Деревня, или еще, так же по тренду шла тема про раскрытия своих Гралей, где то было даже забавно, но все равно интересно, я уже не говорю про знаменитый тренд темы «Нищетрединг» который длился порядка 3-х месяцев, после, все опять перешло в стадию консолидации.  Ведь согласитесь, все эти темы являются живыми, и интересными для большинства. Отсюда имеет смысл просто спросить Вас всех, а что действительно интересно читать, наблюдать исходя из тематики сайта, именно Вам?

Я лично уже ответил на этот вопрос, но все же, для меня всегда крайне интересным моментом здесь была публикация результатов ЛЧИ, это действительно захватывающее так сказать шоу, с элементами спортивного интереса. Так почему же мы все здесь, не организовываем друг с другом элементарные Бои трейдинга, где правда будет исходить не от того, кто круче напишет комментарий, а от того, кто продемонстрирует лучше доходность в промежутке как минимум 2-3 месяца. Сумма на самом деле может начинаться от 100 долларов, рынок абсолютно любой, результат демонстрироваться каждый день по средствам всеми известных сайтов, с возможностью ведения статистики абсолютно бесплатно, приз пусть будет не материальный, ведь самоутвердиться для самого себя, и окружающих кто есть кто, для каждого важно, что подтверждает огромное количество негативных комментариев в виде конфликтов интересов, тем более спорить, что за счет этого нельзя привлечь будущих потенциальных инвесторов, думаю ни кто не станет.

97 комментариев
минус один в предложении это подтверждение)))) тут сразу можно сказать за публичные счета в разных компаниях. осталось набрать хоть10 человек ну с депо хоть 400$ чтоб охватить больше инструментов и просьбой к участникам идти до конца не зависимо от результата. я за там с 1 го августа допустим до закрытие лчи. любопытства ради. кто займется публикацией результатов в базе? кому не лень)))) призом обозначить тортик с чаем
avatar
Я когда то предлагал соревнование. Но желающих не нашлось.
Вот, то, что идёт постоянно и могут войти все желающие.
forum.finam.ru/index.php?showtopic=15361&st=4250

Если не устраивает такой формат то предложите свой. Но соответственно и ведите.
Но желательно, что бы народ видел, что Вы покупаете или продаёте. А не только кривую дохода.
Потеряев А, А, Да нет это не серьезно, нужен публичный мониторинг не сочтите за рекламу но типа myfxbook или еще если есть предложения на похожие, чтобы человек у любого брокера мог зарегистрировать свой счет
avatar
Какая Разница, Я просто не знаю как эти myfxbook работают. Посмотрю.У финама есть такая фича, но там не видно, что чел покупает пока на него не подписан. Вернее можно увидеть но в общей ленте.
Потеряев А, А, вроде у айтишки с отражением истории происходящего
avatar
.Агрегатор., тогда ждем мышкоблудское лчи)))) там официальная статистика… при других вариантов слишком много но и работы не нужной. или счета иис открывать и вот тебе дистанция среднесрочная, реальная.
avatar
Да, мониторинг! Даёшь мониторинг! Хочешь баттла всегда готов к дуэли на форексе ПАММ счета через майбучку мониторинг. Давай сделаем красиво!? Или ты не понимаешь что 99% писателей и читателей тут это горе сливаторы и за счёт околотрейдинга-себе-карманы-баблом-набиватели?:) Не понимаешь что стоит показать факты своего хорошего разгона депозитов и вчерашнее «ах как круто!» обернётся скрежетом зубов от зависти и злобы?:)
avatar
.Агрегатор., юзание инвест пароля торомозит коннект с дата центром в МТ4 и расскрывает личные данные, которые не все хотят раскрывать
avatar
А надо ли, Хорошо я согласен, регистрируемся на myfxbook закидываем по сумме к примеру 100 баксов и соревнуемся в доходности по процентовки?
avatar
Какая Разница, Ну вот и замётано. Теперь надо утвердить правила и судей и до начнётся битва ума и терпения!:)
avatar
А надо ли, С 21 августа поперли, судьями будем сами у себя публикуя один пост с мониторингом двух счетов, каждый день

avatar
Какая Разница, ЛЧИ? Это тот самый конкурс где результат 13000% доходности назвали абсолютным рекордом? Фи, какой отстой! Это на каком ЛЧИ или кубке Роббинса была такая доходность за такой срок:http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606? Бабушкину пенсию завели новенький мерседес вывели:)
avatar
А надо ли, Да какая разница кто и что вывел, кто и что, суть то в нас.
avatar
А надо ли, Щас я тебя в друзья добавлю, уже сегодня вечером все согласуем
avatar
Какая Разница, Замётано!
avatar
Какая Разница, Не добавишь ты меня в друзья и я тебя не добавлю. Низкий рейтинг по мешает тому(
avatar
А надо ли, пиши скайп
avatar
Какая Разница, Не усложняй. Я тебе уже дал ссылку на открытый новый мониторинг счёта. Создавай такой же. Публичность открытых сделок и ордеров закроем, а открывать будем в конце недели.
avatar
Какая Разница, www.myfxbook.com/members/Infernus/attmpt7competition/1310400
Вот мой свежесозданный демо счёт. Всё публично и открыто. Создавай свой.
avatar
А надо ли, слушай ну демо это не то, подзакинь хотябы долларов 50 тогда
avatar
Какая Разница, Нет, ну мониторинг реальному счёту с открытием оного за 2 минуты не откроешь. А для дуэли, которая может и не вызвать никакого общественного резонанса(интереса) и демо счёта хватит. Вот если был бы призовой фонд, судьи, с которыми все согласны, высокие цели конкурса, то да была бы необходимость реальных счетов.
avatar
А надо ли, с демо счетом я не согласен
avatar
Какая Разница, У тебя уже сейчас есть новый реальный счёт и новый мониторинг к нему? Если нет, то я твоего поражения до битвы не понимаю. А если есть то показывай мониторинг нового реального счёта со 100$ и мин позицией по нему 0,01. Ок?
avatar
.Агрегатор., Увы, правила разгона(а именно так торгуют на конкурсах) и правила создания высокого резонанса в публике диктуют необходимость маленьких депозитов и больших % доходности на выходе. Депозит 100$ мин позиция 0.01 счёт демо. Простые правила и быстрое выяснение кто есть кто, как автор поста хотел:)
avatar
.Агрегатор., Можно подумать ЛЧИ и кубок Роббинса это нихрена не рулетка. Да рулетка, только в той рулетке побеждают профессионалы, а не случайные люди:)
avatar
Какая Разница,.Агрегатор. Если делаем, то даём ссылки по видимому прямо тут ввиду того что иначе нам никак не организоваться(спасибо созданным ограничениям авторами ресурса) по начальным правилам. Если не делаем, то не делаем и отписываемся
avatar
А надо ли, ну так завтра к 19.00 по Москве регистрируемся на реальных счетах от 100 баксов прикрепляем счет на myfxbook выкладываем ссылку и каждый вечер, я виду блог о наших результатах
avatar
Какая Разница, Тогда пиши полностью во всех деталях свои правила, если уж ты так решил к вопросу подходить.
avatar
А надо ли, я же написал тебе выше
avatar
Какая Разница, Надо во всех подробностях в одном месте по пунктам. Что бы сразу прочитать и либо согласиться либо добавить либо убавить.
avatar
.Агрегатор., предложи свое мне не принципиально, только как там можно подделать что то я не понимаю
avatar
.Агрегатор., И конечно же не обосновать ни доказать ты свой домысел не можешь?:) Или есть факты?:)
avatar
.Агрегатор., Давай по 100 баксов завтра?
avatar
.Агрегатор., почему Вы решили что на myfxbook можно подделать мониторинг?
avatar
.Агрегатор., Кстати моё предложение выше smart-lab.ru/r.php?u=http%3A%2F%2Fforum.finam.ru%2Findex.php%3Fshowtopic%3D15361%26st%3D4250&s=535980998 .
Не подделать и сделка видна заранее или в момент совершения.
Но, если есть вариант, что за нас кто то другой посчитает я не против. Вообще эти соревнования нужны, что бы идеи подглядывать. Конечно и на смарте можно подглядеть, но одно дело допустим идею говорит Лара.Там всё понятно и всегда можно проверить, если не доверяешь.А другое когда идею толкает известный сливала.
.Агрегатор., Это не сказки это мы сами придумали. Или входим в сделку по стопу, который объявляем заранее. Или говорим покупаю допустим газпром и он идёт в зачёт по той цене которая была на закрытии той минуты когда сделка была объявлена на форуме, всё предельно просто и считать просто .
1. Депозит от 50баксов;
2. Регистрация счета со стартовым депозитом на фхбукс;
3.Начало конкурса в 19.00 по Москве 20.07.2015;
4. Длительность конкурса 3 месяца;
5. Побеждает тот кто продемонстрировал большую доходность в % за это время.
6. Фунуцию историю позиций при необходимости, можно скрыть.
avatar
.Агрегатор., ну пополни на 1000 баксов, вопрос ведь в доходности
avatar
.Агрегатор., да без проблем я же написал
avatar
Какая Разница, А я против 1000$
avatar
А надо ли, какая разница какое депо?
avatar
на ЛЧИ в том году с 50 тысяч все начинали, а кто то как Булл с 1200мл., ни кто же не кичился своими возможностями
avatar
.Агрегатор., Только мотивация призовым фондом привёдёт к общему знаменателю условий(
avatar
Какая Разница, 50$ при мин позиции 0,01? 3 месяца? Ты что марафон собрался бегать? Уже через неделю будет ясно кто есть то. Ну максимум через 2
avatar
А надо ли, нет размер позиции не имеет значения, через неделю может тебе и станет ясно, кто есть кто, но через месяц два, ты можешь спокойно сойти с дистанции и это факт.
avatar
Какая Разница, Просто пойми правильно дуэль, на реале среди двух низко рейтинговых участников и на центовых счетах при любом результате будет оставлено без внимания(
avatar
Для пробы пера на демо соточку при мин позе 0,01 что бы как то притереться вызвать интерес и внимание хватит на недельку, а потом уже конкретно решать реал или не реал и все правила устаканивать. А такая конференция это басня Крылова:)
avatar
А надо ли,
1. Депозит от 50баксов;
2. Регистрация счета со стартовым депозитом на фхбукс;
3.Начало конкурса в 19.00 по Москве 20.07.2015;
4. Длительность конкурса 3 месяца;
5. Побеждает тот кто продемонстрировал большую доходность в % за это время%.
6. Фунуцию историю позиций при необходимости, можно скрыть.
Почему это тебя не устраивает, и причем тут лотаж?
avatar
Какая Разница, А чем тебя мои условия не устраивают? Итог будет больше участников, фиксированные правила, на 2-5 стадии конкурсов уже реальные счета. Больше внимания. Больше звёзд, фанатов и болельщиков.
avatar
А надо ли, Демо это не то
avatar
Какая Разница, Хорошо. Я задам вопрос по другому. Ты видишь что в твоё предложение из 30 000 участников трейдеров 50 он-лайн вписывается 2,5 трейдера почему настаиваешь на своих без компромиссных условиях?
avatar
А надо ли, нормальные условия, ни чего сверх естественного не вижу, по другому это уже нет интереса, демо это вообще не имеет ни какого отношения к торгам
avatar
Какая Разница, Я ответа на свой вопрос не увидел от тебя
avatar
А надо ли, Демо не торгую
avatar
Какая Разница, Ну это уже не ответ на вопросы выше, а уход от ответа.
avatar
А надо ли, ты согласен на мои условия или нет, я на твои нет?
avatar
Какая Разница, Я тебе задал вопрос ты ушёл от ответа. Диалога нет. понимаешь?
avatar
А надо ли, в твоих условиях есть демо счет, мне это не интересно
avatar
Какая Разница, По меняю форму вопроса. Ты считаешь что если человек делает на демо счёте прибыль, то на реальном счету он результат повторить не сможет?
avatar
А надо ли, Конечно
avatar
Какая Разница, Теперь мне окончательно всё ясно. И вот тебе мои окончательные условия. Найдёшь более 10 участников батла под реальные счета с депозитом от 1000$ то я в битве. А нет, то дуэлится с не профессиональным новичком имеющим поверхностные знания о трейдинге это не интересно ни кому(
avatar
А надо ли, Из-за того что я не согласен торговать на демо, с твоей стороны я приравнен к новичкам, Ахааа.
avatar
Какая Разница, Нет не из-за этого. Если проф трейдеры это читали, то они поняли из-за чего:)
avatar
.Агрегатор., Ды с тобой то уже всё было сразу понятно. Ты готов тупо копирить своего «робота», а не думать самому над каждой сделкой.
avatar
Какая Разница, ты имела неосторожность начать пост с камней в мужской огород, и это тебе далеко не плюс.
Нужны лица — кидай свой ИД вконтакте)))
Reaktor, обычно правда глаза колит)
avatar
Какая Разница, тогда было нечего трепаться)))
В следующий раз дважды подумай, прежде чем позволять себе подобные высказывания
Reaktor, Вы о чем? И что значит нечего трепаться в отношении меня?
avatar
75% ников на смарт-лабе это вымышленные +фото на смарт-лабе нету у 80-90% участников.-Т.Е СРАТЬ МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО.Вот вам и кто есть кто.
avatar
maikl, Вы не хотели бы посостязаться со мной в доходности, начнем с любой суммы и вперед на три месяца, со статистикой на myfxbook как пример.Историю сделок там можно скрыть для всех, если конечно это нужно
avatar
Какая Разница, зачем мне это??? У меня все на смарт-лабе есть
avatar
maikl, У Вас есть мониторинг счета на смартлабе?
avatar
Так вы просто рано или поздно к ЛЧИ№2 прийдёте. Одним одно нужно, другим другое, да и никакого приза нет, за что сражаться, стараться и тратить время и нервы, не очень понятно. Статус даже на смарте от этого никак не измениться и что толку то…
avatar
Roman_N, Видимо у Вас просто нету веры в трейдинг, как можно говорить за что стараться? Да за возможность показать всем что ты можешь зарабатывать в этой индустрии, а там кто надо сам найдет тебя. Конечно если нет прибыльной системы тогда само собой.
avatar
Какая Разница, Видимо у Вас очень много веры в трейдинг !!!
Или Вам реально заниматься не чем — чем набирать перед кем то очки.
Это знаете ли детский сад)))
Убедите меня в том что мне нужно, показывать всем, что я могу зарабатывать в этой индустрии.

Да и хотел спросить, что означает эта фраза?

… а там кто надо сам найдет тебя.
avatar
Holodny, Я говорю про инвесторов, которые могут появиться после положительной торговли, как пример 3-х месячный срок в +
avatar
Какая Разница, то есть все свелось к тому, что дух соперничества и желание доказать себе, что что то стоишь — вторично, а цель — инвесторы и их бабло .
Ясно че.
Удачи.
avatar
Holodny, Почему нет, это является так сказать призом при соперничестве друг с другом, а детским садом я считаю доказывать здесь кто прав в словесной перепалке, не переходя при этом к делу, относящегося к тому ради чего мы все здесь
avatar
Roman_N, совершенно верно. Трейдеру должны быть пофигу успехи и неудачи других. У него один противник — рынок. И от взаимодействия с рынком зависит конечный результат, а не от того кто лучше, Вася или Петя.
Николай Скриган, Человек. Ты не верно судишь. Всё куда проще и ниже чем пишет автор поста. Нужно создать спорт интерес для улучшения своих торговых результатов. Никакой инвестор на счёт с конкурсным разгоном конечно же не поведёться:)
avatar
А надо ли, йоптыть. В этой сфере интереса и так более чем достаточно.
Здесь другое… Проще и примитивнее…
Roman_N, Я хотел сделать из битвы трейдеро шоу, оппонент хотел создать спортивный интерес что бы улучшить свой трейдинг на демо счёте:) Всё до банального просто:)
avatar
А надо ли, Если в слове оппонент Вы говорите про меня, то зачем перевирать факты, о каком улучшении торговли на демо счете идет речь, где я об этом говорил? Желание торговать на демо, демонстрировали только Вы.
avatar
Какая Разница, Любому ясно из этой беседы что батл трейдеров тебе нужен для создания спортивного интереса и повышения эффективности своего трейдинга. Я тебе свои условия не реальных деньгах написал. 1000$ старт полный прозрачный мониторинг, кроме текущих позиций и по неслась! Нет, так нет. Демо счётом я хотел массовости и доступности добиться, что бы больше народу было. А ты жаждешь крови на реальных деньгах. Окей я согласен! Только не 50$ и центовые счета, а 1000$ и ПАММ счета:)
avatar
А надо ли, это мне сегодня кто писал?)))
Какая Разница, А я против 1000$
avatar
А надо ли
2015-07-20 01:55:21
P.S. С людьми которые перевирают факты, переобуваються в своем же личном мнении. Зачем связываться? Можешь мне пояснить. То демо то не демо, то он не хочет начать с 1000, то хочет. Такая не решительность с вашей стороны говорит лично мне об одном, «Вы обсолютно не отдаете отчет своим словам, а соответсвенно и действиям». И только поэтому продолжать с Вами диалог, а соответсвено вступать в какой либо интерес, исходя из всего этого, просто желания не имею, так как в жизни сталкиваться с такими людьми всегда себе дороже.
avatar
Какая Разница, А зачем вырвал из контекста. Кому я это отвечал? Ни тому ли кто назвал мониторинг майбучки липовым? А?
avatar
Какая Разница, Как пожелаешь:) А ссылочку в профиле на мониторинг свежего счёта оставь. Посмотрим как твоё рвение тут свяжется с твоим умением на торгах:)
avatar
А надо ли, обязательно
avatar
Masim D, О, как быстро и замечательно. Уже 2 сделки, центовый счёт. Кухонная Инста ДЦ. Супер!:) Наблюдаем:)
avatar
А надо ли, Видимо отвечать за свои слова Тебя совсем не учили, На основании чего ты решил что мой счет центовый это раз, а во вторых, твой сарказм человека который может только говорить о торговле на демо счете и переобуваться во мнении, ни чего при этом не показав вообще ни к месту, очень жаль что таких людей болоболов ввиде тебя на этом ресурсе так много
avatar
Masim D, Отвечать перед кем? Ты что из себя представляешь? Пока только инет-выскочка с центовым счётом и 2 не публичными сделками и кучей опубликованных ошибок по трейдингу:)
avatar
А надо ли, Я в отличии от тебя за свой разговор ответил. Выйти на соревнования по доходности со мной ты зассал, хотя демо счет к myfxbook ты прикрепил быстро, написав после этого «Я готов»Ахаа. Общаясь с тобой менее суток могу привести уже несколько фактов что ты балобол, даже счет долларовый от центового отличить не судьба, выходит что ты элементарное чМо, которое кроме как строчить комментарии и голосить не понятно о чем, больше ничерта не может, и к тому же ни одного своего слова не прикрепил ни каким хоть маленьким но делом, одно Бла Бла Бла.
P.S. Мужик не отвечающий за свои слова, почти пидор)))
avatar
Masim D, С начала в комментах ты доказал что ты ноль в трейдинге. Теперь доказываешь что ты обычное быдло. Ты по прежнему думаешь что кому то тут будешь интересен?:)
avatar
А надо ли, Ахаа ноль в чем, в том что не согласен торговать на демо как ты, или в том что ты элементарно не можешь отличить долларовый счет от центового, а нет извини я забыл, болобол не может отвечать за слова, поэтому для тебя это простительно))).
P.S. Если ты про то что я не умею так быстро как ты прикреплять Демо счета к myfxbook, то в этом и правда конкурентов тебе нет)))
avatar

теги блога Masim D

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн