Блог им. Lat

Больше, больше шума друзья!.. Понеслась

    • 03 июня 2026, 13:33
    • |
    • neLat
  • Еще

Привет всем всепропальщикам, бессмертным покупателям бакса против франка и евро, помянем)).

В конце октября писал пост про мамбу, было 2500, тогда тож прогнозили 1800 и чего?! Идем на 3000! 

По паунду умные люди прогнозили 1,48, согласен)). Нефть уже 100, будем выше!

На рынке одна манипуляция для управления стадом!
Даже прогноз погоды. говорят будет 17, по факту почти 30.

Девчонки сходят с ума и удовлетворения не дают, фул муун прошло..

На конфу соблазняют Радченком, но там одни токены..

 Про Трампа отмашку дам когда скурвится)).

 

Летим))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
582
12 комментариев
Доллар растет = мамба растет...
Никаких чудес в стране экспортере природной ренты
С дефицитом бюджета и ВВП на 60% зависимым от нефти и газа… И на 14% зависимым от стройки...
Что там остается из экономики?
avatar

StarDust, 

А ты про экономику понимаешь типа??? Расскажи про руБЛЯ)) 

avatar
neLat, если бы вы продемонстрировали толику культуры общения и задали корректный вопрос, который интересует… Быть может беседа получила продолжение...
А так не вижу смысла тратить время
avatar
StarDust, у него такто звание культур-мультур года
Александр Исаев, видимо вы знаете про церемонии награждения культур-мультур, о которой я, признаться, слышу впервые. Быть может это аналоговнетное мероприятие для избранных
avatar
StarDust, экий ты незнайка, в министерстве культуры дают такое

StarDust, Ооо, просвети меня плзз, куда рубль двинет? Культуру обещаю соблюдать! С «почтением» к культуроведам!!

 

avatar
neLat, прогнозами на рубль не занимаюсь — на смарте хватает «якобых гуру», продающих свои домыслы.
В экономике +;- разбираюсь в силу образования и многолетнего опыта частного предпринимательства. Потому, для меня выглядит довольно странным нырок, начавшийся с марта. Дефицит бюджета, экспортеры воют, некоторые даже сокращают добычу. Будь в РФ рыночек, как на Западе, ситуация походила бы на каскадное обрушение. И добивать положение укреплением рубля сродни стрелять себе в ногу
В РФ по определению не может быть низкой инфляции и уж тем более дефляции — отсутствует замкнутый цикл в потреб секторе. Темп инфляции задает партия через налоги и собственную монополию на ЖКХ, энергетику и прочие сборы. Из чего и укрепление рубля не может снижать инфляцию.
avatar
Ура! Даёшь рост!
сильно выступил, братан
век ДЕЗЫ.  от дворника до президента. ничего нового  26 лет. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога neLat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн