Masim D
Masim D личный блог
20 июля 2015, 00:20

Давайте,продемонстируем друг другу, кто есть кто.

Всем доброго начала новой рабочей недели, за смарт-лабом посматриваю уже года как два, но все время как то лень было проходить регистрацию, сегодня вот решился, так что заурядных троллей и блогеров тут знаю если не в лицо, то  как минимум по нику. Скажу одно что живых тем здесь крайне мало, каждый день пересказы новостей про Грецию, ни к чему не приводящие торговые рекомендации без стопов со словами «Все отскочили», так же выяснения отношений в стиле кто из нас дурак. А ведь из 30 тысяч пользователей данного ресурса я думаю 98 процентов это мужчины, которые изо дня в день переливают грязь друг на друга и не отвечают за свои слова, что конечно же ни как не вяжется с качеством настоящего джентльмена, пример спора Герчика и Vanuta которые в конце 2014 года, кичились какой то дуэлью, выходит, что всеми известная фраза «Пацан сказал, пацан сделал» не про них, ну в общем ладно. Лично мне нравиться когда, на смарте присутствует появления тренда в направлении какой-то одной темы, приведу пример, вот совсем недавно «Как прожить на деятельность в трейдинге» запомнился пост автора по именем Деревня, или еще, так же по тренду шла тема про раскрытия своих Гралей, где то было даже забавно, но все равно интересно, я уже не говорю про знаменитый тренд темы «Нищетрединг» который длился порядка 3-х месяцев, после, все опять перешло в стадию консолидации.  Ведь согласитесь, все эти темы являются живыми, и интересными для большинства. Отсюда имеет смысл просто спросить Вас всех, а что действительно интересно читать, наблюдать исходя из тематики сайта, именно Вам?

Я лично уже ответил на этот вопрос, но все же, для меня всегда крайне интересным моментом здесь была публикация результатов ЛЧИ, это действительно захватывающее так сказать шоу, с элементами спортивного интереса. Так почему же мы все здесь, не организовываем друг с другом элементарные Бои трейдинга, где правда будет исходить не от того, кто круче напишет комментарий, а от того, кто продемонстрирует лучше доходность в промежутке как минимум 2-3 месяца. Сумма на самом деле может начинаться от 100 долларов, рынок абсолютно любой, результат демонстрироваться каждый день по средствам всеми известных сайтов, с возможностью ведения статистики абсолютно бесплатно, приз пусть будет не материальный, ведь самоутвердиться для самого себя, и окружающих кто есть кто, для каждого важно, что подтверждает огромное количество негативных комментариев в виде конфликтов интересов, тем более спорить, что за счет этого нельзя привлечь будущих потенциальных инвесторов, думаю ни кто не станет.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

97 Комментариев
  • Milo
    20 июля 2015, 00:40
    минус один в предложении это подтверждение)))) тут сразу можно сказать за публичные счета в разных компаниях. осталось набрать хоть10 человек ну с депо хоть 400$ чтоб охватить больше инструментов и просьбой к участникам идти до конца не зависимо от результата. я за там с 1 го августа допустим до закрытие лчи. любопытства ради. кто займется публикацией результатов в базе? кому не лень)))) призом обозначить тортик с чаем
  • Потеряев А.А.
    20 июля 2015, 00:40
    Я когда то предлагал соревнование. Но желающих не нашлось.
    Вот, то, что идёт постоянно и могут войти все желающие.
    forum.finam.ru/index.php?showtopic=15361&st=4250

    Если не устраивает такой формат то предложите свой. Но соответственно и ведите.
    Но желательно, что бы народ видел, что Вы покупаете или продаёте. А не только кривую дохода.
  • Infernus
    20 июля 2015, 00:42
    Да, мониторинг! Даёшь мониторинг! Хочешь баттла всегда готов к дуэли на форексе ПАММ счета через майбучку мониторинг. Давай сделаем красиво!? Или ты не понимаешь что 99% писателей и читателей тут это горе сливаторы и за счёт околотрейдинга-себе-карманы-баблом-набиватели?:) Не понимаешь что стоит показать факты своего хорошего разгона депозитов и вчерашнее «ах как круто!» обернётся скрежетом зубов от зависти и злобы?:)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн