Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    sniper, я бы сказал лютые)

    TheLifeGuard13, и почти все они прошли на свечке высадке

  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Екарний бабай, давайте на 10,6
  3. Аватар TheLifeGuard13
    а объёмы то какие хорошие

    sniper, я бы сказал лютые)
  4. Аватар sniper
    а объёмы то какие хорошие. самые большие за 2.5 года обороты
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
  6. Аватар sniper
    харитон — пора! насыпай
  7. Аватар не КУК
    не КУК, точно шпиен. я там все тесты прошел до квала для неквалов

    Ivan Durnof,
    сам прошел или помогли
  8. Аватар Илья
    Официальные курсы валют на 4 июня: ¥ — ₽10,8262, $ — ₽73,3436, € — ₽85,1243

    Официальные курсы валют на 4 июня: ¥ — ₽10,8262, $ — ₽73,3436, € — ₽85,1243

    Официальные курсы валют на 4 июня: ¥ — ₽10,8262, $ — ₽73,3436, € — ₽85,1243
    cbr.ru



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Ivan Durnof
    ты же покупаешь облиги ВВВ а они только для квалов

    не КУК, точно шпиен. я там все тесты прошел до квала для неквалов. а больше я и не знаю.
  10. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, а как иначе он сможет впаривать свои структурные продукты? ))

    Prostak, втбяка брокер единственно чем хорош, так тем что он по-моеу единственный которые при рассчете позиций по облигам учитывает НКД, а не как все остальные без НКД. каждый день валерьянку не надо пить когда чистая цена не прыгает туда сюда)
  11. Аватар Prostak
    Prostak, перешли в сентябрь, это логично

    arky18, нет, в сентябрьском нет такого набора
  12. Аватар arky18
    меньше чем за час в июньском рисе ОИ сдули на 2 миллиона

    Prostak, перешли в сентябрь, это логично
  13. Аватар не КУК
    ты же покупаешь облиги ВВВ а они только для квалов
  14. Аватар Prostak
    меньше чем за час в июньском рисе ОИ сдули на 2 миллиона
  15. Аватар Sergei
    gramota.ru›Ответы справочной службы›Вопрос № 200904
    Ответ: «Слово хер, а также производные от него херня, херовый и пр. к матерным не относятся.
    навсякий)
  16. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    может у тебя в открывашке был квал

    не КУК, не было в открывашке ничего. и не открывашка, а отверстие, если переводить с английского opening, как открывашка себя переводила на английский!
  17. Аватар не КУК
    не мог он сам присвоить не гоните
  18. Аватар Sergei
    будет шок-контент, незнаю отфильтрует ли вопли инвесторов мой браузхер.
  19. Аватар Prostak
    ого! мне втб присвоил квала. хотя я его об этом и не просил

    Ivan Durnof, а как иначе он сможет впаривать свои структурные продукты? ))
  20. Аватар не КУК
    ого! мне втб присвоил квала. хотя я его об этом и не просил

    Ivan Durnof,
    может у тебя в открывашке был квал
  21. Аватар Ivan Durnof
    если не лень декларацию зополнять то естественно надо торговать юанем
    тут нет споров вообще
    нор мне то лень

    не КУК, тут в чятике все профессионалы-охулияЙдеры. не умничайте!
  22. Аватар не КУК
  23. Аватар Sergei
    не буду я валюту держать
    после экспиры опять провал жду)))))))))

    не КУК, до экспиры еще далеко, там какраз в день заседания ЦБ подгадали.
  24. Аватар Ivan Durnof
    ого! мне втб присвоил квала. хотя я его об этом и не просил
  25. Аватар не КУК
    и в стакане на штучные юани нельзя выставлять заявки так то

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: