человеку нужна торговля до 1000 юаней а ему там ликвидности не хватит
ах ах)))))))
не КУК,
ОФЗ 10 000 стоит по номиналу, в стакане по 10 080 продают, надо 80 купить.
человеку нужна торговля до 1000 юаней а ему там ликвидности не хватит
ах ах)))))))
человеку нужна торговля до 1000 юаней а ему там ликвидности не хватит
ах ах)))))))
Алексей Шаульский, там есть меньше лоты от 1 юаня,, но курс значительно выше ,, я в Сбере иногда покупаю и на брокерский счёт сбрасываю
Мухомор, Подскажите как купить от 1,
мне офз купить, 80 юаней не хватает, а 1000 брать незачем.
не КУК, спасиба)
Алексей Шаульский, там есть меньше лоты от 1 юаня,, но курс значительно выше ,, я в Сбере иногда покупаю и на брокерский счёт сбрасываю
Подскажите, юани можно только лотами по 1000 купить ?
Меньше никак?
Подскажите, юани можно только лотами по 1000 купить ?
Меньше никак?