Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    проверь пожалуйста втб дает шортить свой фонд на юань
    вроде давал раньше

    не КУК, а у втбяки есть совй пиф на юаневые замещайки? sbby это сбер жеж
  3. Аватар командор
    кажеца у кукула закончились пуля… усе он выдохся. значит подешевле купим есчо, а не так как щам оч дорого
  4. Аватар Sergei
    плин! на 2 рубля Лукошко не доскакало до заявки((
  5. Аватар не КУК

    Ivan Durnof,
    попробуй продать один лот
    CNYM
  6. Аватар Prostak
    Prostak, там плиты стоят какие — похоже сегодня все, остановлен полет

    j0hny, у меня пока такая гипотеза. Линия прям чётко легла на 15-минутном графике
  7. Аватар не КУК

    Ivan Durnof,
    проверь пожалуйста втб дает шортить свой фонд на юань
    вроде давал раньше
  8. Аватар OlgaB
    Только все поверили и перевернулись в лонг, пошел первый откат
  9. Аватар Sergei
    а насколько они продают в месяц больше по сравнению с цбминфином?
  10. Аватар Koshchei
    Вот и всё, погнали валюту лить

    Vladimir Kharitonov,
  11. Аватар не КУК
    а он об этом знает?)))))))))))
  12. Аватар Мухомор
    Мухомор, Подскажите как купить от 1,
    мне офз купить, 80 юаней не хватает, а 1000 брать незачем.

    Алексей Шаульский, в Сбере брокера есть малые лоты юаня ,, вбец найдешь CNY
  13. Аватар не КУК
  14. Аватар Sergei
    только «экспортеры» в теории при большей цене будут больше продавать валютки…
  15. Аватар GlebRus86
    76+ 146%

    Дмитрий Владимирович, прошу прощения за глупый вопрос, я пока только учусь) а вы ориентируетесь на вечный фьючерс? Или что то другое? Синхронизироваться хочу)
  16. Аватар CemaKR1T
    CemaKR1T,
    торговать живым юанем будешь придется самому сдавать декларацию в налоговую

    не КУК, вопрос человека был не в системе налогообложения, а в возможности торговли юаня по штучно. А в деле налоговой нет разницы покупаешь ты лотами или штучно, все равно декларировать доход надо
  17. Аватар Sergei
    а сейчас зависимости курса от нефти посути и нету получается? покупают на фикс сумму от плясок нефти независимую… или я туплю?
  18. Аватар j0hny
    в июньском рисе позы кроют

    Prostak, там плиты стоят какие — похоже сегодня все, остановлен полет
  19. Аватар не КУК
    я сберовским торгую только потому что ПСБ мне под него плечо дает
  20. Аватар Алексей Шаульский
    Алексей Шаульский, в альфа инвестициях можно по 1 штуке в TOM торговать с биржевой ценой

    CemaKR1T, Сбер.
  21. Аватар не КУК
    у сбера да
    я же говорю сбер жадный
    а посмотри у альфы или атона
  22. Аватар Sergei
    за то если у него втб или сбер брокеры то можно торговать без комиссии брокера

    не КУК, для полуспекулянтов. которые только от лонга играются.
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот и всё, погнали валюту лить, от максимумов уже обвал на 50 копеек у дохляра
  24. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    пятьсотый раз повторяю в фонде главное спред мэйкера
    остальное не важно
    ты не можешь продавить мейкера никакой суммой

    не КУК, там спрэд ММ 2% какая нафиг спекуляция. оло!!!)
  25. Аватар не КУК
    Алексей Шаульский, в альфа инвестициях можно по 1 штуке в TOM торговать с биржевой ценой

    CemaKR1T,
    торговать живым юанем будешь придется самому сдавать декларацию в налоговую

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: