Ivan Durnof, а как иначе он сможет впаривать свои структурные продукты? ))
Prostak, втбяка брокер единственно чем хорош, так тем что он по-моеу единственный которые при рассчете позиций по облигам учитывает НКД, а не как все остальные без НКД. каждый день валерьянку не надо пить когда чистая цена не прыгает туда сюда)