Харитошки, сдавайтесь! Завтра выйдет Минфин с покупками и ого-го!!!
Падай дохляр! Дайте перезайти ниже
Мухомор, Спасибо, вроде вот этот CNYRUB_TMS
Алексей Шаульский, в Сбере брокера есть малые лоты юаня ,, вбец найдешь CNY
TheLifeGuard13, где подбираешь?
sniper, слабенькие ))
заград отряды в стакане
sniper, прыгайте я ловлю с тазами)