Дайте коррекцию 10,7-10,6 😡
Шпиены в чятике! Ахтунг!
Ivan Durnof, почему завтра? Вроде с 5-го
Харитошки, сдавайтесь! Завтра выйдет Минфин с покупками и ого-го!!!
Падай дохляр! Дайте перезайти ниже
Мухомор, Спасибо, вроде вот этот CNYRUB_TMS
Алексей Шаульский, в Сбере брокера есть малые лоты юаня ,, вбец найдешь CNY
TheLifeGuard13, где подбираешь?