Разумные Инвестиции, Не так.На Земле живут 8.5 миллиардов благодаря тому, о чем я говорю.А энергетика-это условия для этого.
farider,
8.5млрд человек благодаря шугарингу? ))))))))) ну вот отличная аналитика, очень показательная) теперь по тебе можно мереть и доллар, и золото)
