О ставке в 10 процентов можно тогда только мечтать. Рубль пока сдерживал её, что дальше. Будут повышать? Просто интересно. Что ЦБ будет делать.
Вообще нам в последние десятилетия не какой слабый рубль не помогает. С 90-х времен с 6 рублей дошли, что нужен 90. Наверно всё таки дело не в этом.
Авто-репост. Читать в блоге >>>
