Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, да, я чето в баксах 80% набрал, 20 в юанях. Думал что вечное падение usd/cny когда нибудь закончится.

    TheLifeGuard13, китайские товарищи всегда будут ослаблять юань если что. 6,9 вон уже сколько держится. все имхо не иир и личная галюцинация.

    средняя 10,85 это очь грамотно. хотя там доходностьк погашению по 10,85 чуть ниже чем у меня купленных по 11,5.
  2. Аватар Sergei
    я тож дрова накупил, может подорожает к осени

    командор, правильная инвестиция, Баффет в РФ бы не выжил, замерз… акциями топить печку невыгодно
  3. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, из за этого стараюсь делить замещайки в юанях и баксах 50/50.

    Ivan Durnof, да, я чето в баксах 80% набрал, 20 в юанях. Думал что вечное падение usd/cny когда нибудь закончится.
  4. Аватар Sergei
    Аннушка пролила-таки маслице…
  5. Аватар командор
    я тож дрова накупил, может подорожает к осени
  6. Аватар Sergei
    Sergei, гас дорогой ошень

    командор, дрова тоже дорожают, все дорожает, а гас и невть все не по 5 и 200… наемники валят цену, имнаушко шепчут перед Трампом, но уже перестает это работать — привыкли, шок проходит, надо что-то мощнее.
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, средняя даже 10,85, но по баксу выше, его укатали жёстче за месяц

    TheLifeGuard13, из за этого стараюсь делить замещайки в юанях и баксах 50/50.

    средняя 10,85 это хорошо. имхо. ну придется подинутся по доходности на погашении если что. это ж не убыток
  8. Аватар TheLifeGuard13
    Вот так хочу. Харитонов подержи кровавыми соплями)
  9. Аватар командор
    командор, это что такое?

    TheLifeGuard13, не знаю. я по французски не понимаю, терминал выдает ж
  10. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, да ну. если замещайки куплены при 11 причин для беспокойства нет. правда, если у них погашение где то после начала осени. до...

    Ivan Durnof, средняя даже 10,85, но по баксу выше, его укатали жёстче за месяц
  11. Аватар командор
    и гас

    Sergei, гас дорогой ошень
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, у меня, у жены замещайки в 0 вышли наконец, может небольшой плюс) на 1,6 млн куплено, нервно однако)

    TheLifeGuard13, да ну. если замещайки куплены при 11 причин для беспокойства нет, имхо. правда, если у них погашение где то после начала осени. до сентября я б тоже дергался. у меня покупки были выше 11 но там и доходности к погашению были выше. сижу тут нервничаю)

    правда я покупаю замещайки не для спекуляции, а для хеджа рублевой позы
  13. Аватар Sergei
  14. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, 16:15:28 PM [SiM6] CROWD: Long 18, Short 164724, Net -164706

    командор, это что такое?
  15. Аватар Сергей Кузнецов
    Сергей Кузнецов, будет, как в прошлый раз. Только тогда до 70 укатали, теперь будут укатывать до 60-65.

    Vladimir Kharitonov, будем наблюдать
    биржа любит приносить сюрпризы
  16. Аватар командор
    Партию Харитонов сегодня на минус 150 пунктов свозили.

    TheLifeGuard13, 16:15:28 PM [SiM6] CROWD: Long 18, Short 164724, Net -164706
  17. Аватар Sergei
    Sergei, остановитесь, они и так натерпелись) дайте им ниже усредниться)

    TheLifeGuard13, а я чо против?) там просто невть проливают…
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    11р сделаем сегодня ,, закрытие 11,03р,, дальше дорога на 12р в этом месяце ,, шутки кончились ,, дыра в бюджете 10 триллионов,, Силунов в ш...

    Мухомор, ха ха
  19. Аватар TheLifeGuard13
    шортистов на мыло!

    Sergei, остановитесь, они и так натерпелись) дайте им ниже усредниться)
  20. Аватар Редактор Боб
    HSBC предсказывает падение доллара, полагая, что его слабый рост при сильной экономике США указывает на смену долгосрочного тренда
    HSBC Asset Management предсказывает падение доллара, полагая, что его слабый рост при сильной экономике США указывает на смену долгосрочного тренда. Под управлением фирмы находится 863 миллиарда долларов, а её стратег Джо Литтл отмечает: валюта не смогла дорожать вопреки внутреннему подъёму и геополитике, что оставляет её уязвимой из-за завышенных оценок.

    Ослабление американского доллара поможет развивающимся рынкам, смягчая кредитные условия и направляя капитал в их недооценённые валюты и местные бумаги. За прошлый месяц индекс доллара Bloomberg прибавил 0,6% благодаря устойчивой статистике США и ускорению цен, усилив ставки на следующее повышение ставки Федеральной резервной системы.

    Источник

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Sergei
    шортистов на мыло!
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, на эскортниц денег не хватит, только на пиво и то не на пмэф, а в ларьке.

    Tverskoy_homyak, вот это комментарий надо жене показать…
  23. Аватар Prostak
    Prostak, я ждал 10,75 чтобы нормально войти, но он так резко сходил, что не успел. Ну и тоже рано из лонга вышел. Всетаки коррекция просилас...

    TheLifeGuard13, я тоже думал, что до 10,75 второй раз дойдёт, а потом пришлось прыгать в вагон на ходу
  24. Аватар j0hny
    Ivan Durnof, на эскортниц денег не хватит, только на пиво и то не на пмэф, а в ларьке.

    Tverskoy_homyak, да, у них ценник из наверное подросли, им подешевевшие апарты в дубайске продавать и в шанхае по рынку покупать…
  25. Аватар TheLifeGuard13
    Prostak, а я мощно выравнию убыток от замещаек купленных при 11,50-11,90 покупая продавая от 10,50. это ужас ужасный)

    Ivan Durnof, у меня, у жены замещайки в 0 вышли наконец, может небольшой плюс) на 1,6 млн куплено, нервно однако)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: