Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК

    Ivan Durnof,
    проверь пожалуйста втб дает шортить свой фонд на юань
    вроде давал раньше
  2. Аватар OlgaB
    Только все поверили и перевернулись в лонг, пошел первый откат
  3. Аватар Sergei
    а насколько они продают в месяц больше по сравнению с цбминфином?
  4. Аватар Koshchei
    Вот и всё, погнали валюту лить

    Vladimir Kharitonov,
  5. Аватар не КУК
    а он об этом знает?)))))))))))
  6. Аватар Мухомор
    Мухомор, Подскажите как купить от 1,
    мне офз купить, 80 юаней не хватает, а 1000 брать незачем.

    Алексей Шаульский, в Сбере брокера есть малые лоты юаня ,, вбец найдешь CNY
  7. Аватар не КУК
  8. Аватар Sergei
    только «экспортеры» в теории при большей цене будут больше продавать валютки…
  9. Аватар GlebRus86
    76+ 146%

    Дмитрий Владимирович, прошу прощения за глупый вопрос, я пока только учусь) а вы ориентируетесь на вечный фьючерс? Или что то другое? Синхронизироваться хочу)
  10. Аватар CemaKR1T
    CemaKR1T,
    торговать живым юанем будешь придется самому сдавать декларацию в налоговую

    не КУК, вопрос человека был не в системе налогообложения, а в возможности торговли юаня по штучно. А в деле налоговой нет разницы покупаешь ты лотами или штучно, все равно декларировать доход надо
  11. Аватар Sergei
    а сейчас зависимости курса от нефти посути и нету получается? покупают на фикс сумму от плясок нефти независимую… или я туплю?
  12. Аватар j0hny
    в июньском рисе позы кроют

    Prostak, там плиты стоят какие — похоже сегодня все, остановлен полет
  13. Аватар не КУК
    я сберовским торгую только потому что ПСБ мне под него плечо дает
  14. Аватар Алексей Шаульский
    Алексей Шаульский, в альфа инвестициях можно по 1 штуке в TOM торговать с биржевой ценой

    CemaKR1T, Сбер.
  15. Аватар не КУК
    у сбера да
    я же говорю сбер жадный
    а посмотри у альфы или атона
  16. Аватар Sergei
    за то если у него втб или сбер брокеры то можно торговать без комиссии брокера

    не КУК, для полуспекулянтов. которые только от лонга играются.
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот и всё, погнали валюту лить, от максимумов уже обвал на 50 копеек у дохляра
  18. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    пятьсотый раз повторяю в фонде главное спред мэйкера
    остальное не важно
    ты не можешь продавить мейкера никакой суммой

    не КУК, там спрэд ММ 2% какая нафиг спекуляция. оло!!!)
  19. Аватар не КУК
    Алексей Шаульский, в альфа инвестициях можно по 1 штуке в TOM торговать с биржевой ценой

    CemaKR1T,
    торговать живым юанем будешь придется самому сдавать декларацию в налоговую
  20. Аватар Алексей Шаульский
    человеку нужна торговля до 1000 юаней а ему там ликвидности не хватит
    ах ах)))))))

    не КУК, я особо крупный покупатель )
    ОФЗ 10 000 стоит по номиналу, в стакане по 10 080 продают, надо 80 купить.
  21. Аватар Prostak
    в июньском рисе позы кроют
  22. Аватар не КУК
    не КУК, торговать надо по феншую!

    Ivan Durnof,
    пятьсотый раз повторяю в фонде главное спред мэйкера
    остальное не важно
    ты не можешь продавить мейкера никакой суммой
  23. Аватар CemaKR1T
    Подскажите, юани можно только лотами по 1000 купить ?
    Меньше никак?

    Алексей Шаульский, в альфа инвестициях можно по 1 штуке в TOM торговать с биржевой ценой
  24. Аватар не КУК
    за то если у него втб или сбер брокеры то можно торговать без комиссии брокера
  25. Аватар Sergei
    Sergei, там очень низкая ликвидность. посмотрите стакан. там лоты по 1-5 шт стоимость 10 рублей. ахтунг)

    Ivan Durnof, главное что шортить нельзя. бесполезный инстсрумент) только для инвесторов.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: