Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    не КУК, и в выходные по моему. но там спрэ — мама не горюй тогда

    Ivan Durnof,
    и завязывай мои фонды гнобить))))))))))
  2. Аватар Ivan Durnof
    вэтэбэшный еще хорош тем что не вечерке торгуется

    не КУК, и в выходные по моему. но там спрэ — мама не горюй тогда
  3. Аватар TheLifeGuard13
    На квартальном фьюче 20 млн накрутили, такого даже при падении 23.03 не было, там 17 млн

    TheLifeGuard13, а крупняк очень бодро кроет лонги, по 100к в 5 минут
  4. Аватар не КУК
    он вообще всем хорош)))))))))
    но под него мне плечо не дают
  5. Аватар не КУК
    вэтэбэшный еще хорош тем что не вечерке торгуется
  6. Аватар не КУК
    не КУК, не, только купить

    Ivan Durnof,
    спасибо,
    жаль
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Не пробить вам линии Харитонова!
  8. Аватар Ivan Durnof
    попробуй
    тебя просят как человека

    не КУК, не, только купить
  9. Аватар TheLifeGuard13
    На квартальном фьюче 20 млн накрутили, такого даже при падении 23.03 не было, там 17 млн
  10. Аватар не КУК
    раньше вроде можно было
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитошки побеждают, крах валюты, рост был ненастоящий.
  12. Аватар не КУК
    там 1 лот 100 руб стоит ну рискни ради друга)
  13. Аватар не КУК
    попробуй
    тебя просят как человека
  14. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ну ты можешь продать один лот
    просто заявку выстави
    даст он тебе шорт

    не КУК, юаневую ликвидность в шорт???????? ну все приехали)
  15. Аватар Ivan Durnof
    облигационщик знает)))))))

    не КУК, если это в мою сторону, то я вкладчик! попрошу!)
  16. Аватар не КУК
    не КУК, отстаньте уже сосвоей ликыидностью она в минусе болше 6 мес в году) ну ий мое. не хочу обидеть нигде)

    Ivan Durnof,
    ну ты можешь продать один лот
    просто заявку выстави
    даст он тебе шорт
  17. Аватар не КУК
    я вот экспире четенько по 13 выйду
    а ты и по 12 не сможешь))))))))
  18. Аватар Ivan Durnof
    это на ликвидность

    не КУК, отстаньте уже сосвоей ликыидностью она в минусе болше 6 мес в году) ну ий мое. не хочу обидеть нигде)
  19. Аватар не КУК
    облигационщик знает)))))))
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, главное что шортить нельзя. бесполезный инстсрумент) только для инвесторов.

    Sergei, для спекуляций — только фучь. ну или сама валюта через биржу. все эти пифы для инвесторов. для спекулей это свистелки перделки с комиссией в 2%)
  21. Аватар не КУК
    это просто юань который за год минусует примерно 0,2-0,5%
  22. Аватар не КУК
    вот у втб спред 0,35%
    торгуй не хочу
  23. Аватар не КУК
  24. Аватар не КУК
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    проверь пожалуйста втб дает шортить свой фонд на юань
    вроде давал раньше

    не КУК, а у втбяки есть совй пиф на юаневые замещайки? sbby это сбер жеж

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: