Облигации ВЗВТ | Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ВЗВТ-01 46.4% 1.4 100 0.91 91.74 74.79 18.08 2026-09-01 2026-12-01
Я эмитент
  1. Аватар Romul7
    Нет не купил.
  2. Аватар FrankoTsv
    FrankoTsv,
    Нет.
    Подожду очередного техдефолта


    Romul7, то от есть не купил.
  3. Аватар Romul7
    Romul7, ну что, купил в понедельник по 75?

    FrankoTsv,
    Нет.
    Подожду очередного техдефолта
  4. Аватар FrankoTsv
    В понедельник все протрезвеют и продадут обратно по 75%


    Romul7, ну что, купил в понедельник по 75?
  5. Аватар Сокол
    Посмотрел сам, впринцыпе рост цены соответствует времени црки. Если инсайдер и был он чётко ждал 15,21.

    Romul7, Вот именно.
  6. Аватар Romul7
    Бумаг взвт не держу, все хронические болячки конторы за 26год ни куда не делись, встретимся через 3 месяца
  7. Аватар Romul7
    Посмотрел сам, впринцыпе рост цены соответствует времени црки. Если инсайдер и был он чётко ждал 15,21.
  8. Аватар Romul7
    На интерфаксе было раскрытие 15.06.2026 15:21
    Кому интересно проверьте в терминале когда начала расти цена.
  9. Аватар ИнвестСейф
    ИнвестСейф, Откуда стало заранее известно? Ведь я проверил не было тогда ещё официального раскрытия. Инсайд.

    Сокол, в ЦРКИ было раскрытие от эмитента
  10. Аватар Сокол
    Сокол, сегодня еще 11,79 остаточные.

    ИнвестСейф, Откуда стало заранее известно? Ведь я проверил не было тогда ещё официального раскрытия. Запампили вначале — это инсайд.
  11. Аватар ИнвестСейф
    ИнвестСейф, 8+10+45=63 руб, а купон 74.79 руб. Не полностью.

    Сокол, сегодня еще 11,79 остаточные.
  12. Аватар Сокол
    Сокол, вышло. В НРД пришли выплаты от эмитента — 11.79 руб. Через пару дней придёт на счета.

    GreenFolio, А вот сейчас появилось. Значит до этого был инсайд.
  13. Аватар GreenFolio
    ИнвестСейф, 8+10+45=63 руб, а купон 74.79 руб. Не полностью.

    Сокол, вышло. В НРД пришли выплаты от эмитента — 11.79 руб. Через пару дней придёт на счета.
  14. Аватар Сокол
    ООО «ВЗВТ» вышло из технического дефолта (6-й купонный период, выпуск облигаций БО-01)🌓 ООО «ВЗВТ» вышло из технического дефолта по выплате...

    ИнвестСейф, 8+10+45=63 руб, а купон 74.79 руб. Не полностью.
  15. Аватар ИнвестСейф
    ООО "ВЗВТ" вышло из технического дефолта (6-й купонный период, выпуск облигаций БО-01)
    🌓 ООО «ВЗВТ» вышло из технического дефолта по выплате 6-го купона облигаций серии БО-01, несколькими частичными платежами полностью погасив задолженность.

    Полноценный дефолт не допущен.

    ➖➖➖
    Анализ эмитентов (с расчетом ОФС, фин. показателей, рейтинг и др.) см. в телеграм-канале (если не открывается ссылка, то в ТГ-поиске введите: ИнвестСейф).

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Кирилл Ляменков
    Аттракцион покупок продолжается, видимо хомякам пришёл купон и рейтинг С сметают с прилавков… у меня была 2 шт продалась по 87%.

    В понедель...

    Romul7, мамкин спекулянт.
  17. Аватар Romul7
    Жду взвт по 70-75%, и то чисто спекулятивно торгуя волны в стакане. Диапазон цен для взвт 80-95% иллюзия под которой нет фундамента.
    Вчастности прибыль в отчёте не позволяет погасить облиги в запланированную дату.
  18. Аватар Romul7
    Аттракцион покупок продолжается, видимо хомякам пришёл купон и рейтинг С сметают с прилавков… у меня была 2 шт продалась по 87%.

    В понедельник все протрезвеют и продадут обратно по 75%
  19. Аватар Д. К.
    В НРД сообщение о перечислении 45р. от НРД на брокеров. Ждём приход сегодня или в понедельник уже.

    Брокер Т-банк выплатил их полчаса назад.
  20. Аватар Александр Шириков
    Romul7, им осталось заплатить лишь 9,79₽ на бумагу, правильно понимаю?

    aakit, нет, еще вроде 11.79₽
  21. Аватар aakit
    Цена интересна ниже 75%. Это верхний потолок.
    65~75% выше ниже аномалия.
    Вот когда выйдут из техдефолта, тогда и можно рассматривать цену в...

    Romul7, им осталось заплатить лишь 9,79₽ на бумагу, правильно понимаю?
  22. Аватар GreenFolio
    В НРД сообщение о перечислении 45р. от НРД на брокеров. Ждём приход сегодня или в понедельник уже.
  23. Аватар Romul7
    Цена интересна ниже 75%. Это верхний потолок.
    65~75% выше ниже аномалия.
    Вот когда выйдут из техдефолта, тогда и можно рассматривать цену выше 75%
  24. Аватар Александр Шириков
    Гриша, куда выползут? Мельников письмо писал продадут часть зданий для уменьшения налогов и погашения долгов.

    Romul7, в бизнес-ленд правят женщины, Мельник Римма Вячеславовна🙂
  25. Аватар Александр Шириков
    2й день логика не бьётся с реальностью. 82% стоит техдефолтник.

    Romul7, а что тут не понять, техдефолт — это не дефолт, учитывая то, что эмитент в официальном письме причину изложил и утвердил — что до 18.06 погасит купон, что подтверждается фактически выплатой купона почти в полном объёме, учитывая мизерный остаток в 11р. уже ни кто не сомневается в выплате в полном объёме. А далее до сентября здесь будет тишина, постепенно отрастет — вот и вся логика, плюс купон 30% + премия от тела.
    Здесь все предельно понятно и закономерно, сегодня цена упала из-за фиксации списка 10.06 на 45р. — это же тоже плюс к телу, примерно на столько и просело. Можно было выйти вчера, но без купона 45р.

ВЗВТ | Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники

ООО «Волгоградский завод весоизмерительной техники» (ВЗВТ) работает с 1992 г. и входит в топ-5 производителей весового оборудования в ЮФО, занимая долю около 10%. Производит весоизмерительное оборудование, а также развивает отдельное направление по строительству модульных зданий под торговой маркой «Конвейт» для объектов промышленного, социального назначения и частного домостроения. География продаж охватывает все регионы РФ.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: