Блог им. snegurka

ладно,юнцы...братишы и сесртишы...покажу вам секретную статью про СЕРЕБРО

вот читайте
---------------------------
 

Так было всегда. И на основе стоимости, это также хорошая покупка. Серебряный был урчание больше, чем золота, но как только он всплывает, он может взлетать как бандит.

Есть много причин, почему серебро пойдет выше, и это просто вопрос времени. И как наш дорогой друг Ричард Рассел указывает, Джей-пи Морган агрессивно накапливать физическое серебро сотнями миллионов унций.

 

Это наибольшее накопление физического серебра частного лица в истории!

Плюс, это три раза по 100 миллионов унций приобретена братьев Хант в 1980 или Уоррен Баффет в 1998 году.








 

Некоторые из вас могут вспомнить, когда братья Хант пытались загнать в угол рынок серебра на пике в 1980 году, когда серебро выросло до $50 уровне. Это был дикий момент. И сегодня еще более дикие.

Во Главе Высшего

П. Морган, очевидно, думает, что серебро дорожает, и мы тоже. Мы думаем, что ваше терпение сегодня будет вознаграждено в будущем расти.

Алан Гринспен также считает, что золото будет значительно выше в ближайшие годы. Так что это не только центральные банки, которые смотрят вперед. Другие слишком.

Диаграмма 1 показывает, серебра вблизи с 2013 года. Его шаги, как золото, как вы можете видеть. Держите глаз на этих уровнях, как они расскажут эту историю.

Серебряные Шаги

Прежде всего, это важно для серебра по-прежнему держа над его семь месяц поддержки на $15.40. Если он потом поднимается и держится выше поддержки старого 2013 и 65 недельную скользящую среднюю на $18.50 и $18.20, она начнется бычий путь.

Серебро может потом прыгнуть до $22 -$24 уровня, его следующий шаг. Тогда, он мог четко протестировать $30, который будет следующим шагом.

Суть в том, что серебро обладает большим потенциалом и это, по-видимому, ведущая в другие металлы.

★2
8 комментариев
а кто потолковее найдет оригинал. и заглянет в сводки сме
где очевидно видно кто бенефициар падения серебра.
avatar
перевод… кстати братья Хант разорились на серебре
ну а почему серебро- я думаю понятно. потому как морганы знают что оно за пару сессий вырастет на 40% если они начнут закрывать шорт
avatar
задача для пронырливых — найти на англоязычных сайтах
про накопления морганами реального металла
avatar
Яаков бен Хаим, морганы вам звонили и сказали?
или бредни пректора?
avatar
рано… рано ты, Снегурка, подарками сыплешь! погоди хоть до Рождества!
avatar

теги блога снегурка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн