Блог им. orangetie

Странности с конкурсом на Московской Бирже

Пытаюсь выйграть в конкурсе новичков на Московской Бирже.

Вот заметил странную вещь — не хочу распространять непроверенные сведения, но все равно как-то неприятно.
В общем суть в том, что в ту пятницу 19 июня у меня был профит по дню 2100руб. примерно (есть скриншот графика),
а вчера днем обнаружил, что статистика выдает -800руб. Это на валютной секции. Сразу пошел писать слегка матюгательное письмо в поддержку, но у них на бирже не общий email для проблем (по типу support@), а по сотрудникам. Пришлел автоответ, что сотрудник в отпуске. Ну и как тут решать проблемы?
А позже вечером смотрю, что в общей статистике по всем участникам похоже минус коснулся всех — по крайней мере с выйгрышем 15000руб. было много участников, а сейчас только один.
Если это у них сбой был и они пересчитали, то почему они за счет участников проблемы решают. Да и вообще теперь как-то страшно на реальные деньги играть при таком свободном отношении к деньгам. Не знаю как в Москве, но в периферии деньги зарабатывают и при 40 градусном морозе на улице.

В общем всем удачи! :-)
11 комментариев
интересно будет посмотреть на раздачу призовых…
Дмитрий belaya_kalitva, А это и была «раздача призовых», всех «заминусили» и победила «дружба»
и будут ли они, призы.Я устрою горлопанку.
avatar
сотрудник гуляет на ваши деньги че непонятно? потом ченить придумают через недели две, мол технический сбой или все из за вашего интернет оператора да миллион причин найти можно, поди докажи что нетак!
avatar
Друзья, да, действительно, в указанный день игровой сервер Биржи работал не совсем корректно. На данный момент проблема уже устранена. Обращаем ваше внимание, что у данного конкурса есть сайт www.newinvestor.moex.com/. Если вам не удалось связаться с одним из сотрудников по вашему вопросу, на сайте указаны еще 7 (!) контактов для связи.
Достаточно кратко описать ваш вопрос, указать никнейм — все решим.
avatar
moscow_exchange, у вас все время так
у меня который день в рейтинге результаты живут отдельно от моей торговли. на фьючах все нормально
а с валютной секцией полный…
avatar
Чем больше читаю про такие биржевые фокусы Московской биржи, тем больше убеждаюсь, что это помойка, которой свет не видывал.
Николай Скриган, вспоминается история про «забегаловку KFC Армавир», но, пожалуй, не будем цитировать.
avatar
Николай Скриган, да да
а режим работы… пфф… в 10 утра евродоллар уже все сделал и пошел в обратку… собственно как и другие многие инструменты… но биржа проснется тольо через два часа. как раз когда уже на профит можно махнуть рукой.
с закрытием та же фигня..
про валютную секцию одни междометия..
avatar
Николай Скриган, мне собственно неудивительно что с. м. на мб сливает ))) с такими условиями… работать просто невозможно.
avatar
Не «выЙграть», а «выИграть».
avatar

теги блога 🚀Атаман Капитал🚀©®™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн