Блог им. turtles_blogs

сМартЛаб на 25 % ?!

кто-то читает сМартЛаб больше чем на 25% ?

на главную попадает только 25% от топиков...
 
а из, средних 250ти в день, топики постятся в основном в обеденные пару часов,
с большой скоростью (топик в минуту) проскакивая вниз даже не прочтенными? 



сМартЛаб на 25 % ?!
★1
23 комментария
еще и не всю главную читаем)) понятно как любая система рейтингов возможно пропускает интересное и толковое, а вверх лезет скандальное и дерь…
Толстый тролль, мало того! если дельный топик все же набирает барьер, то появляется на гланой не сверху, а возможно внизу первой страницы или даже на следующей… и соответственно «проигрывает» раскрученным топикам на первой — которые продолжают взлетать в рейтинге…
avatar
turtles_blogs, так и есть, еще топики ряда товарищей «должны» быть в топе, все остальное по остаточному принципу — но это так к слову, не критично.
автор, твой топик за номером 257890 в хронологическом списке базы смартлаба… подумай сколько тебе понадобится времени чтобы прочесть с начала основания смарта каждый топик… я тебе помогу. пускай на топик у тебя уйдет 3 минуты имеем:
257890 * 3 = 773670 минут, что равно 12895 часов, что равно 537 суток, что равно 18 месяцев… Ты готов потратить 18 месяцев нонстопа на чтение УГ??? я нет… с того твое возмущение мне не понятно. Есть потребность — читай все от первого до последнего топика, мне это нафиг не нужно
palka, и более того я тебе сообщу что твои мысли подводят к теории случая определяющей большинство жизненных процессов в природе. На живое существо влияет лишь то пространство которое удалено на расстоянии области его жизнедеятельности. Именно пространственная изоляция сформировала разные виды, а интернет породил этот же эффект но в виде преверженцев локальных сайтов… когда человек изо дня в день заходит на один и тот же десяток сайтов постоянно и лишь однажды единожды посещяет сайты при серфинге через поисковые системы. Чей-то грааль давно ждет в толще 257890 постов… но чтобы его найти как ты понял — нужен случай, Даже поиск не поможет — иногда вопрос «что искать» оказывается куда важнее чем процесс отбора из найденного. Тем самым получаем давнюю философскую истину «в вопросе содержится уже половина ответа» — задавайся правильными вопросами и к тебе придет озарение. Удачи!
palka, я не призываю читать все) преследую исключительно созидание) т.к. помню каким был смартлаб в самом начале… а теперь какието рюшечки — фенечки… сплошной вконтакт… тематика не ясна…
avatar
Читаю «все блоги» выборочно. Ибо знаю кто на что способен. Лучшие записи иногда.
avatar
Главную вообще не листаю никогда, всегда общая лента открыта. Часто бывает, что дельные топики на главную не попадают.
ganjatrader(getstar), вот вот, нужно добавить хоть фильтр чтоли, по плюсам, на топики которые не были на главной, а то в выходной и почитать нечего… не будешь же все 750 топиков за неделю просматривать?..
пс. складывается такое впечатление, что не «часто» а большая часть…
avatar
turtles_blogs, плюсы — не показатель полезности
avatar
ganjatrader(getstar), бросьте пример толковых топиков без барьера за прошлые стуки? поглядим кто это был забыт
ganjatrader(getstar), я тоже смотрю ленту. Изредка на ТОП поглядываю.
avatar
посчитал цыплят) так сделано что бы топики от индивидуалов не лезли, топики корпоратива качают за деньги сам Тимофей, ну и ботов никто не отменял. они выводят нужные топики, Тимофей не банит ботов например, тоже копейка. это норма сайта. да и что вы хотите прочесть в остальных блогах? там ничего не будет внятного. внятное пробьет барьер из бот-ленты.
фоточки с юмором ставьте — продвинетесь и больше треша в новостях.
дефект смартлаба, тролли продвигают только своих =)) все остальное пролетает
avatar
25%? Это вы загнули.
Для поржать достаточно на 15 минут заглянуть сюда вечерком…
avatar
Fullerit, исключительно в разделы ОФФТОП?)) и ВЕСЕЛЬЕ?))
avatar
И не лень было :)
avatar
Marcello, пытался найти что почитать))в свободное время))
а то, вон, люди уже Черемушкина конспектируют))
avatar
От главной читаю где-то треть, остальные срули, околорынок и политика в ЧС.
avatar
Не надо на главной гусей разводить, все норм
avatar
мне лично все равно выходят мои посты на главную или нет…
avatar
Пролистываю «все блоги» несколько раз в день в поисках полезной информации — но тщетно- ничего ....
Одна надежда на Денисыча с его могучими плечами ))))
avatar

теги блога turtles_blogs

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн